Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bee Brilliant

Bee Brilliant на андроид

Иконка Bee Brilliant
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Bee Brilliant - замечательная головоломка, предназначенная для Андроид-устройств. Разработчики решили порадовать пользователей множеством ярких цветов, поющими пчелками. Перед вами откроется богатый мир Пчеляндии, который позволит познакомиться с немалым количеством необычных существ. На сегодняшний момент есть много разных игр популярного жанра «три в ряд», но далеко не все они заслуживают внимания. Каким-то не хватает качественной графики, другим достаточного количества уровней. Приятно радует, что сие творение внимания все-таки достойно. Здесь команда создателей отлично поработала над визуальной составляющей, предоставляет геймерам отличнейший выбор интереснейших уровней. Отдельно стоит сказать о веселых персонажах, поднимающих настроение, дарящих позитив на целый день. Когда вы приступит к игровому процессу, то нужно будет уделить время обучению. Так можно освоить все азы приложения, привыкнуть к управлению. Возможности пропустить обучение нет. Чтобы объединить пчел, нужно просто водить пальцем по ряду, который включает в себя трех пчел или их большее количество. Таким образом, зарабатываются заветные очки. Постарайтесь делать так, чтобы линии были максимально длинными.

Замечательное приложение «Bee Brilliant» предлагает наслаждаться невероятно красочными цветами, большим количеством интересных строений. Что касается эффектов, то они тоже порадуют. При запуске игры можно услышать чрезвычайно милое пение пчелок. Музыкальное сопровождение никого не оставит равнодушным, потому что разработчики работали над ним долго и кропотливо. Все в этой игре привлекательно, гармонично и весело. Возрастные ограничения полностью отсутствуют, поэтому даже детки могут наслаждаться игровым процессом. Игра распространяется на бесплатной основе, но платный контент в ней все-таки присутствует. Если вы не желаете вкладывать реальные деньги, то просто проигнорируйте его. Выполняйте ежедневные задания, получайте за это виртуальные деньги, приобретайте полезные бонусы, упрощающие игровой процесс. Управление не вызывает никаких сложностей, потому что все адаптировано под сенсорные дисплеи мобильных телефонов и планшетных компьютеров. Интерфейс очень комфортный, что тоже радует. Если вы уже готовы познакомиться с милыми пчелками, то скачивайте бесплатно «Bee Brilliant» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Bee Brilliant.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать