Ontabs
Ontabs.com » Игры » Case Clicker 2

Case Clicker 2 на андроид

Иконка Case Clicker 2
  • Обновлено
  • Версия 2.0.2
  • Требования Android 4.0.3
  • Жанр Игры / Аркады
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Азарт - это очень страшная штука, с которой лучше никогда не шутить, если не можете себя контролировать, ведь в таком случае вы наносите вред не только себе, проигрывая, зачастую, крупные суммы денег, но и вред своим близким, но игра на андроид Case Clicker 2 совсем не про жестокость, а про удовлетворение одной очень плохой привычки, которая зародилась у игроков в популярный онлайн шутер Counter Strike Global Offensive. Привычка заключается в кейсах, которые активно получают игроки за определенные успехи за сыгранный матч. И вот тут начинается серьезный вопрос: открыть кейс, купив специальный ключ за реальные деньги и надеяться, что оформление для оружия, которое выпадет в лотерее будет дороже потраченных денег или просто продать сундук. Многим до жути нравится сам процесс выпадания новых скинов для оружия, ведь нервы всегда на пределе, когда индикатор пролетает мимо заветного скина ножика-бабочки, который стоит внушительную сумму денег. Ощутить те же эмоции можно еще раз, при этом без какой-либо траты реальных денежных средств.

Бесплатная игра Case Clicker 2 не тот кликер, в привычном понимании. Да, здесь реализована стандартная прокачка, и да, тапать по экрану придется достаточно много, но лишь для того, чтобы накопить денег на важное улучшение или ключ для кейса. Кейсы зарабатываются достаточно быстро, но вот ключики к ним, особенно на начальных этапах, приобрести получится далеко не сразу. Естественно, играть без мотивации долго не получится, поэтому выполняйте задания, отмеченные в отдельном разделе. Тратить заработанные денежные средства можно не только на покупку ключей и кейсов, но еще и на приобретение тех коллекционных предметов, что также присутствуют в CS GO: капсулы, сувениры, автографы и прочее. В общем, все, за что так многие обожают азартную часть легендарного шутера, идеально реализовано в этом кликере. Управление не труднее любого приложения, но вот отсутствие мультитача несколько огорчает, т.к. быстро накопить необходимую сумму не получится, ведь долбить по экрану одним пальцем не слишком то удобно.

Неизвестно, на каком движке создана игра, но анимация и многие другие элементы реализованы крайне точно, наравне с оригиналом. Оптимизация тоже не должна стать разочарованием для обладателей бюджетных устройств. Звуки идентичны таковым в реальной игре. Подведем итоги: android игра Case Clicker 2 азартна настолько, настолько это реально для мобильной игры, при этом многие элементы удачно скопированы с превосходного оригинала.
На нашем сайте вы можете скачать Case Clicker 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать