Ontabs
Ontabs.com » Игры » Neon Arena

Neon Arena на андроид

Иконка Neon Arena
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Neon Arena - это онлайн-баталия для андроид смартфонов. Затягивает игра с первых минут и заставляет сидеть за ней часами не отрываясь. Увлекательные сражения в мире будущего, заставят почувствовать азарт и пробуждает желание победить всех соперников.
Игровой мир представлен в виде огромной арены, где скооперировавшиеся в две команды, игроки сражаются друг с другом в погоне за лидерство в глобальном рейтинге. Для этого игроки должны уничтожать игровые сферы противников. Сфера - это инструмент, который находиться в постоянном движении по арене.
Чтобы уничтожать соперников нужно сталкиваться сними или использовать специальные скиллы типа шипа или магнита. А для защиты можно использовать невидимку или щит. Эти скиллы рандомно возникают на арене и, чтобы не дать сопернику получить преимущество нужно первым собирать их.
Также игрокам доступны различные скины для их сфер. Все бустеры и скины можно открывать, собирая игровые деньги. Разработчики предусмотрели возможность купить эти возможности за реальные деньги.
Что касается управления, то оно включает в себя три функции.
1. Нужно нажимать по сторонам от шара, чтобы он изменил направление движения.
2. Одновременно нажимая и удерживая обе стороны от шара можно включить режим ускорения.
3. Ускорение заканчивается и пополняется само по себе со временем.
Графика в игре очень реалистичная. Выполненные в формате 3D сферы и арена выглядят просто великолепно. Эта особенность, пожалуй, уникальна и, скачать игру стоит, хотя бы из-за графики. Тем более, что видеоигра совершенно бесплатно раздается в интернет магазине Google Play Market.
Как и в большинстве онлайн баталий, сражение в Neon Arena ограничено по времени. В конце каждого раунда определяется победитель и распределяются рейтинговые очки. Чтобы видеоигра не зависла в процессе, нужно иметь достаточно устойчивое интернет соединение, желательное широкополосное, через Wi-Fi сеть. Все фоновые программы, использующие передачу данных, лучше отключить.
Пожалуй, недостаточная оптимизация самый главный недостаток игры. Чтобы насладиться ею нужно иметь действительно мощный смартфон. Но игра бесплатная, так что попробовать силы своего устройства может каждый. Также в игре есть реклама и платный контент.
По большей части именно из-за лагов и заторможенности пользователи android смартфонов оценили Neon Arena всего лишь на 4.0 бала.
На нашем сайте вы можете скачать Neon Arena.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать