Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jump LR

Jump LR на андроид

Иконка Jump LR
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать
Jump LR - простенький таймкиллер на андроид, который проверит скорость вашей реакции и внимательность.

Геймплей
Если вы соскучились по действительно затягивающим таймкиллера для android то самое время обратить внимание на игру Jump LR. В ней выбудете управлтяь небольшим шариком красного цвета, который должен постоянно двигаться, прыгая с одной платформы на другую. Сложность состоит в том, что платформы, которые оказались ниже шарика постепенно пропадают и если остановиться - игра будет тут же закончена.

Первый запуск аркады предлагает нам просмотреть небольшое пособие о том, как именно нужно проходить игру и какие ошибки допускать не стоит. На самом деле любая малейшая оплошность тут же приводит к проигрышу. Нужно сосредоточиться и внимательно наблюдать за положением платформ, после чего тапать на нужную сторону экрана.

Как вы уже поняли основной целью Jump LR на андроид является достижение максимально возможного количества очков. Делать это нужно простым образом - прыгая с платформы на платформу вертикально вверх. Никаких преград, ловушек и прочего в аркаде нет, только шарик и бесконечное число ступеней окрашенных в черный и белый цвета.

Всего в аркаде два режима: классический, то есть бесконечный, где нужно прыгать вверх и зарабатывать очки и режим аркады, где нужно показать лучший результат по времени, преодолевая определенные расстояния. Механика и управление в обоих случаях одинаковая, меняется лишь скорость исчезновения платформ.

Монетки можно потратить на продолжение игрового процесса с места проигрыша, а получить их можно двумя способами: бесплатно, устанавливая собственные рекорды и за реальные средства.

Управление
Как говорилось в середине обзора для прыжка достаточно нажать на соответствующую сторону экрана, после чего шарика тут же переместиться на определенную платформу и мы сможем продолжить игру.

Графика
Лаконичное оформление в черно-белом и розово-белом исполнении. Поменять тему можно в главном меню, причем цвет шарика также измениться с красного на ядовито-зеленый.

Итог
Jump LR для android - великолепный таймкиллер рассчитанный на сокращение свободного времени. Игра бесплатная, но в ней есть реклама и донат, правда, на момент написания обзора купить монеты за реальные средства было невозможно.
На нашем сайте вы можете скачать Jump LR.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать