Ontabs
Ontabs.com » Игры » Alien Star Menace

Alien Star Menace на андроид

Иконка Alien Star Menace
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Alien Star Menace - интересное пиксельное стратегическое приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Если у вас имеется желание окунуться в ностальгию, то скачивайте это творение незамедлительно. Играть можно будет как на смартфонах, так и на планшетных компьютерах. Переноситесь вместе с этой игрой в далекое будущее. Там у вас будет возможность вступить в общение с неземной расой. Особенность заключается в том, что в будущем такой опыт будет абсолютно нормальным. Увы, но отношения землян и инопланетных существ не очень хорошо сложилось. Галактика страдает от регулярных конфликтов. Каждый день проливается кровь, поэтому вы срочно должны возглавить серьезный военный отряд. Это ответственная миссия, но нет сомнения в том, что вам по силам справиться с ней. Любители пошаговых стратегий будут в диком восторге от этого качественного проекта, радующего увлекательным геймплеем. Команда создателей предлагает мериться силами в полузакрытых локациях. Помните, что под ваше управление попадет достаточно большое количество воинов. У всех них есть уникальные особенности. Среди бойцов можно наблюдать звездных десантников, различных магов и чародеев.

Постепенно в замечательной игре «Alien Star Menace» будет неизбежно увеличиваться. Возможности вашего отряда тоже будут улучшаться, что очень рада. Разработчики приняли решение использовать 8битную графику. Благодаря этому достигается соответствующая атмосфера. Звуковое сопровождение выполнено на высшем уровне. Звуки здесь весьма забавные, интерфейс отличается удобством. Что касается управления, то оно отзывчивое, легкое, удобное. Делайте все возможное для того, чтобы врагам не удалось завоевать Землю. Скачайте абсолютно бесплатно «Alien Star Menace» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Alien Star Menace.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать