Ontabs
Ontabs.com » Игры » 2048 Knight

2048 Knight на андроид

Иконка 2048 Knight
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
2048 Knight - интереснейшая головоломка, предназначенная для Андроид-устройств. Данное творение является весьма необычным, предлагает геймерам захватывающие сражения с противниками. Разработчики решили реализовать это с механикой известной интеллектуальной игры под названием «2048». Когда вы скачаете это приложение, то поймете, что эта экспериментальная авантюра, безусловно, удалась. Количество уровней достаточно большое, что очень радует. Состязайтесь с исполинами, постоянно испытывайте, совершенствуйте собственное логическое мышление. Также тренируется целеустремленность, что очень важно. Здесь вы не увидите текстовые вставки, не узнаете об истории протагониста. Скорее всего, разработчики просто решили не заморачиваться по этому поводу. Даже поверхностно пользователи не войдут в курс дел. Поэтому просто концентрируйтесь на том, чтобы победить. Прежде чем вы сможете нанести урон противнику, нужно будет успешно формировать числовые комбинации. Только вместо игровых элементов, содержащих цифры, вы будете созерцать иконки кинжалов, а также мечей, ножей. Стремитесь к максимальному значению приблизить конечный урон. Не забывайте об улучшениях своего героя, чтобы прохождение уровней было более быстрым, легким.

В приложении «2048 Knight» разработчики предлагают укреплять броню, увеличивать урон, стремиться к максимальной скорости. Благодаря этому выходить из любых противостояний будет проще. Приложение распространяется на бесплатной основе, но содержит долю платного контента. Также отмечается присутствие рекламы. Графическое оформление достаточно яркое и качественное. Идеальным его не назовешь, но, тем не менее, оно симпатичное. Звуковые эффекты выполнены на достойном уровнем. Возрастное ограничение команда создателей установила 3+. Интерфейс отличается комфортностью, а управление было адаптировано под сенсорные гаджеты. Подходит игра-головоломка как для смартфонов, так и для планшетных компьютеров. Больше 500 тыс. скачиваний уже было осуществлено, пользователи остались довольными работой разработчиков. Если вы любите интересно и с пользой коротать время, то обязательно обзаведитесь этим бесплатным увлекательным приложением. Рекомендуйте его товарищам, друзьям по школе, работе. Игра «2048 Knight» для Android-устройств уже ждет своих поклонников.
На нашем сайте вы можете скачать 2048 Knight.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать