Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mugen Vritra

Mugen Vritra на андроид

Иконка Mugen Vritra
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Не так давно в Google Play, появилась долгожданная новинка от известных разработчиков Salvo Inc. - увлекательная аркада Mugen Vritra для электронных девайсов на базе андроид. Сюжет игры строится по истории о магической вселенной, которая была захвачена злым черным драконом. Игроку же предлагается сразится с ним и спасти магический мир.

В процессе, игроку предлагается управлять космическим кораблем, с помощью которого можно убивать врагов и тем самым, продвигаясь вперед, дойти до битвы с главным злодеем. Что касается управления космолетом, то в данном аспекте у игрока не возникнет никаких сложностей, так как оно сенсорно оптимизированно. Кроме того, существуют настройки, с помощью которых можно выбрать самый оптимальный для каждого пользователя тип управления. Так же в игре предлагается выбрать одну из четырех старинных технологий, которые называются “Варжди” и различаются своим цветом в зависимости от того, какую функцию они призваны выполнять.

Интерфейс данной игры крайне прост и интуитивно понятен. Игроку демонстрируется степень наносимого им урона, а также длина пройденного пути и уровень наполненности топливного бака корабля.

Что касается графики в данной игре, то она представляет собой интересный и довольно необычный микс старых пиксельных игр с неким вкраплением более современных элементов. Несмотря на активные действия в игре, картинка не тормозит и каждый из элементов легко выделяется на фоне остальных. Звуковые эффекты в данной версии игры так же присутствуют, что делает процесс ее прохождения более увлекательным.

Как и в любой бесплатной игре, в Mugen Vritra присутствует реклама, однако она практически не мешает процессу прохождения. Впрочем, если рекламные сообщения слишком раздражают пользователя - достаточно перед запуском приложения отключить интернет.

Можно сказать, что Mugen Vritra - это отличное игровое приложение, которое обладает следующими характеристиками:

- Динамичный и оригинальный сюжет
- Плавная графика
- Множество уровней и дополнительных заданий
- Широкий выбор оружия для сражений
- Ненавязчивое музыкальное сопровождение
- Возможность сравнивать свои достижения с другими игроками

Можно сказать, что Mugen Vritra для электронных устройств на базе android - это отличный способ не только приятно провести время, но и окунуться в атмосферу игр восьмидесятых годов прошлого столетия.
На нашем сайте вы можете скачать Mugen Vritra.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать