Ontabs
Ontabs.com » Игры » Farm Bee Fly

Farm Bee Fly на андроид

Иконка Farm Bee Fly
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Farm Bee Fly - увлекательная андроид аркада в стиле необычного раннера. Игра студии Mak's Game, разработанная для планшетных компьютеров и смартфонов, привлечет поклонников незамысловатого, но захватывающего геймплея. Перенеситесь в цветочное королевство и попробуйте себя в роли проводника, помогая заблудившейся пчелке найти выходы из запутанных лабиринтов. На красочных локациях большой фермы вас ждут десятки разнообразных препятствий и изобилие медовых монеток.

Направляйте героиню, ловко обходя пни, камни и другие хитросплетенные ловушки, и старайтесь собрать все монетки: они увеличивают количество очков в итоговой таблице. Задача каждого уровня - пройти дистанцию, побив предыдущий свой рекорд. С каждой миссией геймплей Farm Bee Fly усложняется и приходится начинать сначала или повышать свое мастерство. Чем больше умений, тем интереснее прохождение. Игру на андроид отличает яркая графика, оформленная в мультяшном стиле, атмосферное музыкальное сопровождение, удобное оформление и простой интерфейс, в котором разберется даже ребенок. Минусы мобильного приложения обнаружить не удалось, а к плюсам можно отнести:
- интересный игровой процесс, который не надоедает;
- красивые ландшафты, радующие глаз;
- ненавязчивую музыку, поднимающую настроение.

Хоть бесплатный раннер и для одного игрока, но есть возможность проходить его вдвоем или всей семьей, по очереди устраивая азартные состязания в скорости, ловкости и сообразительности. Farm Bee Fly для android придется по вкусу любителям игр с простым, но интересным, затягивающим геймплеем.
На нашем сайте вы можете скачать Farm Bee Fly.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать