Ontabs
Ontabs.com » Игры » Чудо пазлы

Чудо пазлы на андроид

Иконка Чудо пазлы
  • Оценок: 30
  • Обсуждений: 1
Попуряность 73% 73%
Скачать
Чудо пазлы - набор увлекательных головоломок на андроид с прекрасной графикой и простым управлением.

Геймплей
Игра-приложение в которой вам предстоит заняться любимым делом детства, а именно собирать самые разнообразные картинки, используя для этого смартфон/планшет на андроид. Первое, что бросается в глаза - это красивая графика с четкими изображениями, а также приятная музыка, сопровождающая игрока на протяжении всего геймплея.

Впервые запустив игру вы попадете в главное меню, где посередине отображаются пазлы, доступные для сбора, а справой стороны все категории игры. Категории в Чудо пазлы для android как стандартные: животные, архитектура, природа, так и тематические, к примеру, День Святого Валентина. Выбирайте одну из доступных категорий и начинайте сбор.

Перед началом каждого уровня игрок вправе выбрать уровень сложности, который напрямую зависит от количества элементов пазла. Чем больше кусочков, тем больше вознаграждение в виде звезд и монет. Если вы никогда не играли в подобные игры на мобильном устройстве, то попробовать стоит с самого начального уровня сложности.

Сбор картинки в Чудо пазлы на андроид происходит также просто, как если бы вы собирали его у себя на столе. Основная часть экрана отведена под сбор картинки, а с правой стороны можно увидеть вертикально-прокручиваемую полоску, которая содержит в себе элементы. Их можно перетягивать на поле и после размещать на определенных местах. Изначально все элементы будут немного затемнены, но если установить его в нужную ячейку, то цвет пазла тут же смениться на яркий.

Заработанные монетки можно потратить на открытие новых наборов с изображениями, а некоторые из них можно получить бесплатно, к примеру, за авторизацию в социальной сети.

Управление
В основном меню игры вы будете использовать простые нажатия, а в момент сбора картинки - свайпы.

Графика
Очень красивые картинки с яркими цветами и хорошей прорисовкой. Меню также сделано удобно и красиво, а приятная фоновая музыка расслабляет и лучше погружает в игровой процесс.

Итог
Чудо пазлы для android - удивительно красивые и хорошо реализованные пазлы, собирать, которые одно большое удовольствие.
На нашем сайте вы можете скачать Чудо пазлы.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Mickey
    Гости
    Работает, главное снести оригинал и потом уже поставить это приложение. Через ФБ сохраняйтесь и будет счастье
Прокомментировать