Ontabs
Ontabs.com » Игры » Бредусы — ребусы для Android

Бредусы — ребусы для Android на андроид

Иконка Бредусы — ребусы для Android
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
Для всех любителей головоломок создано приложение «Бредусы - ребусы для Android». Как следует из названия, игра представляет из себя сборник загадок для Андроид, в которых необходимо правильно угадать слово, зашифрованное в изображении.
Игра разделена на множество уровней, которые открываются по мере прохождения. Каждый из них состоит из 16-ти заданий примерно одинаковой сложности. Помимо получения удовольствия от разгадывания сложных ребусов, игрок зарабатывает очки, поднимаясь всё выше в таблице рекордов. Присутствуют игровые монеты, которые можно потратить на использование различных подсказок.
Игровое меню выглядит понятно и лаконично. На главном экране расположены кнопки перехода к игре, списку индивидуальных достижений и таблице рекордов. Обращает на себя внимание кнопка отключения рекламы. В левом нижнем углу производится переключение работы звуковых эффектов. Во время игры пользователь вводит свой вариант ответа с клавиатуры, а при нажатии на кнопку со спасательным кругом появляется список подсказок.
Ребусы отличаются красочным графическим оформлением, а вот звуковой ряд сводится к однообразному улюлюканью при вводе правильного ответа. К счастью, этот эффект можно отключить одним нажатием.
«Бредусы - ребусы для Android» – бесплатное приложение, но во время его использования в нижней части экрана постоянно присутствует рекламная полоса. Предусмотрена возможность её отключения, которая обойдётся игроку примерно в 40 рублей. Доступна покупка игровых монет, однако, это не является существенной необходимостью.
При разгадывании ребусов существует возможность воспользоваться несколькими подсказками:
- Спросить друзей. Бесплатная подсказка, позволяющая поделиться заданием в социальных сетях.
- За 50 монет приложение сообщит число букв в слове.
- Можно также открыть несколько букв, что обойдётся в 150 монет.
- Наконец, потратив 500 монет, можно избавить себя от длительных размышлений и увидеть правильный ответ.
Единственный минус приложения заключается в том, что иногда пользователю предлагаются ребусы, смысл которых порой излишне «притянут за уши», так что угадать правильный ответ становится практически невозможно. Впрочем, это происходит настолько редко, что у игрока обычно оказывается достаточно монет для использования необходимых подсказок.
В целом игра «Бредусы - ребусы для Android» оставляет приятное впечатление, это отличное приложение для Android, которое позволяет не только интересно провести время, но и неплохо развивает абстрактное мышление.
На нашем сайте вы можете скачать Бредусы — ребусы для Android.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать