Ontabs
Ontabs.com » Игры » Apparatus LITE

Apparatus LITE на андроид

Иконка Apparatus LITE
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать
Apparatus LITE – физическая игра для андроид девайсов, в которой главной задачей игрока является доставить объект к цели (используя подручные предметы, разумеется). Это бесплатная версия, в которой доступны не все уровни, чтобы открыть все остальные уровни нужно приобрести PRO-вариант.
Вставляйте батарейки в мотор, стройте мосты, манипулируйте веревками, стройте разнообразны конструкции, чтобы прийти к победной цели.
В Apparatus PRO доступны:
1. Больше испытательных уровней;
2. Возможность строить конструкции и делиться ими в сообществе;
3. Недельные достижения;
4. Возможность загружать создания в "песочницу";
5. Можно пользоваться этапами, созданными другими пользователями.
Программа имеет компактный интерфейс и она оптимизирована для смартфонов и планшетов на платформе андроид. Игра нетребовательная к девайсу, на котором стоит и запускается. После установки, головоломка займет 40 мегабайтов. По мере загрузки уровней размер будет увеличиваться, поскольку программа разработана в 3D стиле. Прайм весит в 2 раза больше, поскольку включает другие функции.
Программа запускается на версиях андроид 1.6. Средняя оценка пользователей составляет 3,8 бала из 5. Это связанно с тем, что некоторые пользователи не могут разобраться с использованием программы. Также множество возмущений вызывает наличие платной версии и ущемлении в функциях.
Разработчики оптимизируют головоломку под отдельные девайсы, это связанно с тем, что некоторые смартфоны и планшеты (в частности Samsung Galaxy S 2) неправильно воспроизводят звук игры. Создатели также оптимизируют программу под больший диапазон устройств и добавляют новые уровни. Приложение не имеет возрастных ограничений, поэтому доступно пользователям, чей возраст достиг 3 лет.
Преимущества Apparatus LITE:
1. Бесплатно доступна к использованию;
2. Оптимизированно для смартфонов и планшетов;
3. Компактный интерфейс – пользователь начнет процесс в два клика;
4. Новые эпизоды в платной версии;
5. Занимает 40-100 Мб в аппаратном хранилище.
6. Запускается на android 1.6 (самые первые);
Недостатки:
1. PRO-версия стоимостью 120 рублей;
2. Проблемы со звуком на некоторых девайсах.
Установочный файл игры не несет в себе вирусов и прочего вредоносного ПО. Apparatus LITE – головоломка для android девайсов, основной функцией которой является взаимодействие между пользователями.
На нашем сайте вы можете скачать Apparatus LITE.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать