Ontabs
Ontabs.com » Игры » Paint Joy - Color & Draw

Paint Joy - Color & Draw на андроид

Иконка Paint Joy - Color & Draw
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать
Paint Joy - Color & Draw, андроид приложение позволяющее рисовать красочные и креативные картинки. Разработано оно компанией Doodle Joy Studio ответственной за производство множества подобных графических мобильных приложений.

Данная программа по своей задумке аналогична программе Paint на windows, перед нами пустое полотно и набор разнообразных инструментов для рисования на нем. Набор функций не так обширен, как в том же Paint, но тут они исключительно важные, ничего лишнего загромождать экран не будет, 8 маленьких иконок внизу полотна.

Пару слов о главном меню. Ничего лишнего тут нет всего 3 функции. Обычное рисование, редактор фото и галерея, в которой будут лежать все ваши работы. Редактор фото не особо разбирается, что и где, и помимо фотографии вытаскивает вообще все изображения из вашего устройства. Фотографии и иллюстрации других приложений, скачанные картинки, всё будет там, благо отсортировано по дате появления.

В приложении приятная цветовая гамма, хотя палитра как всегда позволяет сделать любую атмосферу, однако меню функции в примерах содержит сочные и креативные иллюстрации, напротив каждой функции и это подстегивает фантазию, разработчик показывает, что можно сделать в этом редакторе и это красиво!

Paint Joy - Color & Draw, бесплатно распространяется в google play, однако монетизировать её как то все же надо. Так что присутствует реклама в виде иконок с другими проектами студии на главном экране, это не особо мешает и не загораживает кнопки. Так же присутствуют всплывающие рекламные видео, всплывают они не часто, закрываются через 5 секунд и особо не мешают, раздражает лишь нарушенная тишина.

Интересной фишкой приложения является возможность в любой момент нажать кнопочку плей и увидеть весть процесс рисования в ускоренной перемотке. Это можно проделать и со старыми работами, находящимися в галерее. Так же удобным является то, что, нажав по специальной кнопке, вы можете откатить любое действие и исправить ошибку или недочет. Но если нечаянно вернулись слишком далеко, это тоже обратимо кнопка для перехода к следящему действию так же присутствует.

Ощутимых минусов не наблюдается Paint Joy – Color & Draw, андроид приложение, позволяющее почувствовать себя креативным. Ограниченный набор функции недостатком назвать сложно ведь он удобен в и прост. Отсутствие русского языка так же не вызывает никаких проблем, вам не обязательно знать ни слова по английский, все интуитивно.
В целом приложение заслуживает внимания, в нем можно неплохо повеселиться, однако назвать его серьезным фото редактором конечно нельзя. Это не Photoshop, а что-то намного ближе к Paint. Paint Joy - Color & Draw – редактор для android.
На нашем сайте вы можете скачать Paint Joy - Color & Draw.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать