Ontabs
Ontabs.com » Игры » Balance

Balance на андроид

Иконка Balance
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 2
Скачать
Balance — динамичная аркада под андроид, где необходимо балансировать платформу, на которою нужно накладывать дополнительные блоки. Эта бесплатная игра позволит проверить, есть ли у вас чувство равновесия и баланса. Чем больше блоков вы сможете сбалансировать, тем больше вас будет ждать вознаграждение. Впишите свой псевдоним в таблицу рекордов и поделитесь достижениями с друзьями. Постарайтесь добавить как можно больше элементов на поверхность, повышая количество получаемых баллов.

Сюжет и суть игры:
- Задача этого андроид приложения сводится к созданию идеальных условий для уравновешивания правой и левой частей платформы. Каждый объект обладает определенным весом, что значительно усложняет процесс балансировки. Но через определенное время вы привыкните и уже будет более аккуратно распределять блоки.

Управление:
- Чтобы распределять предметы в этом андроид приложении необходимо управлять падением брусков. Это происходит как в тетрисе. После чего поверхность будет перевешивать в определенную сторону. В данной ситуации придется действовать быстро, чтобы не дать ей перевернуться. Сначала это будет очень трудно, но немного практики и успех не заставит вас ждать. Устанавливайте рекорды, поднимайтесь в таблице рекордов, а также соревнуйтесь со знакомыми.

Динамика:
Balance — это относительно активная игра, так как практически после первого действия нужно быстро реагировать. От точности пользователя будет зависеть активность приложения. Так как при быстром перевесе одной стороны, есть вероятность проиграть.

Графика и звук:
- Приложение в минималистическом стиле делает главный акцент на игровой процесс. Разноцветные блоки, разделяются по весовой категории, чтобы геймеру было легче их распределять. Звук в игре присутствует только для оповещения контакта блока с поверхностью.

Особенности игры:
Простое управление
Минимальная графика
Удобный интерфейс

Вывод:
Balance — динамичная аркада на android, в которой необходимо ловко распределять бруски с разным весом и получать за это очки.
На нашем сайте вы можете скачать Balance.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать