Ontabs
Ontabs.com » Игры » DANDY DUNGEON

DANDY DUNGEON на андроид

Иконка DANDY DUNGEON
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
DANDY DUNGEON - восхитительное ролевое приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Это приложение создала японская студия DMM.com. Акцент здесь делается на сюжетной составляющей. Концентрироваться здесь не на чем, потому что графическая составляющая здесь не самая лучшая. Разработчики решили реализовать ее в стиле «ретро». Особенность приложения заключается в том, что здесь «игра в игре». Ее будет собственными усилиями создавать предлагаемый вам персонаж. В центре сюжета находится программист, имеющий настоящий талант. Он занимается разработкой игры, стараясь реализовать благодаря ей свои грезы. Вы столкнетесь с классикой всех игр, где присутствует принцессу, нуждающаяся в помощи. Спасайте ее, выступая в роли рыцаря. Вам дадут сверкающие доспехи, поэтому запаситесь смелостью для выполнения главной целью. Разработчики решили установить возрастное ограничение. Сие творение предназначено для детей от 7 лет из-за присутствия умеренного насилия. Наслаждайтесь мощной ролевой составляющей, оригинальным, интересным сюжетом. Команда создателей разбила игровой процесс на две части. В одной пользователи будут наблюдать реальную жизнь героя, а в другой присутствуют создаваемые героем уровни.

Как видите, в проекте «DANDY DUNGEON» все очень увлекательно. Захватывающий игровой процесс компенсирует недостаток качества графического оформления. Занимайтесь постоянным обновлением собственных доспехов, предлагаемого оружия, смело спасая принцессу. Недостатки в игре тоже есть. Приложение хоть и бесплатное, но в нем есть платный контент. Радует отсутствие рекламных баннеров. Присутствует виртуальная валюта. С ее помощью можно покупать новые доспехи главному персонажу. Скачивайте бесплатно отличную игру «DANDY DUNGEON» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать DANDY DUNGEON.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать