Ontabs
Ontabs.com » Программы » Video Compressor

Video Compressor на андроид

Иконка Video Compressor
  • Оценок: 16
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать
Video Compressor для девайсов с операционной системой на базе андроид – это совершенно новое и безумно полезное приложение для всех, кто любит смотреть фильмы на телефонах и планшетах. Новая разработка от YEUNG относится к категории «Видеоплееры и редакторы» и дает пользователям возможность сжать практически любые видеофайлы, дабы сэкономить место на карте памяти.
Данное приложение обладает крайне понятным, даже не уровне чистой интуиции, управлением. Благодаря этому все его функции выполняются крайне быстро и без заминок. Изначально пользователю высвечивается два диалоговых окна – в одном будет указываться путь для видео, которое требуется сжать, а во втором – путь к расположению итогового файла, в обработанном виде. Так же можно редактировать название исходящего файла. В довершение пользователю показывается ожидаемый размер видео после процесса сжатия.
Что касается графики приложения, то весь интерфейс выполнен в минималистических серых тонах, никаких лишних кнопок и манипуляций – все исключительно «по делу». Активные строки и диалоговые окна подсвечиваются бирюзовым цветом, дабы пользователь мог видеть последовательность своих действий и не ошибиться при вводе данных. Уведомлений в режиме ожидания приложение не выдает, так что можно не беспокоиться, что оно начнет «спамить» в строке состояния девайса.
Музыкального сопровождения в данной программе предусмотрено не было, но это и понятно, учитывая ее исключительно технический характер.
Что касается рекламы, то тут ситуация уже несколько иная. Учитывая, что Video Compressor это бесплатное приложение – реклама в нем, разумеется присутствует. Но в разумных количествах, работе это совершенно не мешает. В любом случае ее можно отключить вместе с активным интернет соединением.
Среди недостатков приложения стоит, пожалуй, отметить его далеко не маленький вес – целых 20.89MB, в то время как аналогичные программы занимают около 8.38MB на карте памяти устройства. С другой стороны – в наличии множество языков перевода команд, что может значительно облегчить жизнь многим пользователям. Приложение нетребовательно к девайсу на котором стоит и запускается поскольку оптимизировано для андроид.
С помощью этой программы можно значительно урезать вес видеофайлов и, как результат, вместить больше фильмов на телефоне или планшете. В итоге можно сказать, что Video Compressor для android – это просто находка для тех, кто любит смотреть полнометражные фильмы в дороге, но не хочет сильно загружать память своего устройства.
На нашем сайте вы можете скачать Video Compressor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать