Ontabs
Ontabs.com » Программы » Advanced Battery Calibrator

Advanced Battery Calibrator на андроид

Иконка Advanced Battery Calibrator
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать
Advanced Battery Calibrator – приложение, созданное для продления работы батареи андроида. Оно окажется полезно тем, чей телефон выключается, когда заряд падает до критического уровня – 5%. Помогает открыть полную емкость аккумулятора, благодаря чему тот работает некоторое время и при 1%.

Будьте внимательны при первом запуске Advanced Battery Calibrator! Изначально на экране появляется реклама, если нажать не на крестик, а на любую часть экрана, откроется ссылка на другое приложение. Следующим окошком будет информация о калибровке. Изучите её, используйте кнопку «Калибрировать сейчас» в нижней части экрана. Не спутайте с кнопкой «Приобрести», находящейся сразу под текстом. Это тоже рекламная ссылка.

По сути, весь функционал заключается лишь в одной клавише калибровки. После нажатия появляется несколько диалоговых окон, с требованиями которых нужно согласиться. Начинается раскрытие полной емкости, андроид нельзя использовать. После завершения процесса рекомендуется зарядить его до 100%.

Графическая составляющая бесплатной утилиты проста. Это легко написанное обеспечение, состоящие из диалоговых окон. Так как оно полностью на английском, ниже приведен перевод начальной страницы:
1. Нажмите стартовую кнопку для начала калибровки;
2. После завершения процесса выключите устройство;
3. Зарядите батарею на 100%;
4. Включите устройство;
5. Превосходно, калибровка произведена;
6. Воспользуйтесь приложением ремонта батареи, чтобы увидеть результат.
После 6 пункта находится рекламная кнопка. Скачивать стороннее приложение не стоит, игнорируйте последний шаг.

Рекламы очень много. Она появляется везде и для русскоязычных пользователей, не знакомых с английским, сложно понять за какой кнопкой скрывается рекламный контент.

Если постараться выделить плюсы, то:
- Калибровка производится и при отсутствии Root-прав, что очень удобно;
- Процесс не долгий и не занимает больше 5 минут.

Хотя минусов гораздо больше. Это сложный порядок использования, учитывая имеющиеся подводные камни. Это малая действенность. Или же, приложение идет не на все устройства и возможны конфликты с системой. Но самая серьезная проблема – отсутствие какого-либо толка от использования. Так же не радует английский язык, применять для улучшения батареи неудобно.

Advanced Battery Calibrator – примитивная, полная рекламы утилита для android, где нужно внимательно следить, на какие кнопки кликаете.
На нашем сайте вы можете скачать Advanced Battery Calibrator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать