Ontabs
Ontabs.com » Игры » Лабиринт мастера бесплатно

Лабиринт мастера бесплатно на андроид

Иконка Лабиринт мастера бесплатно
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать
Лабиринт мастера бесплатно – интересное аркадное творение, предназначенное для Андроид-гаджетов. Благодаря наклонам своего мобильного устройства вы сможете управлять стальным шариком пройти через лабиринт. Разработчики приготовили для геймеров больше 75 этапов. Здесь есть начальные уровни сложности, средние и продвинутые. В настройках можно настраивать чувствительность смартфона, при желании отключать или включать вибрацию. Кроме этого, легко меняется ориентация геймплея. Вы готовы прилагать достаточно усилий для того, чтобы стать настоящим мастером? Тогда поскорее приступайте к игровому процессу, чтобы насладиться всеми его особенностями. Разработчики обещают не забывать делать дополнительные уровни. Если вам кажется, все будет слишком легко, то ошибаетесь. Возрастные ограничения здесь отсутствуют, поэтому даже дети, подростки смогут попробовать свои силы. Приятно радует отсутствие платного контента и надоедливой рекламы. Следует поблагодарить за старания команду создателей, которая сделала игровой процесс увлекательным. Графическое оформление скромное, но жанр не предполагает какие-либо спецэффекты. Много места на мобильном устройстве этот проект не занимает.

Скачивайте совершенно бесплатно «Лабиринт мастера бесплатно» на нашем Интернет-портале. Ведите предоставленный шарик по лабиринту, но делайте это аккуратно, внимательно, наклоняя мобильный телефон. Также приложение подходит и для планшетных компьютеров. Управление отличается удобством, в этом каждый пользователь сможет убедиться самостоятельно после скачивания. Для кого-то сие творение может стать таймкиллером. Советуйте друзьям по школе, коллегам по работе, товарищам по ВУЗу. Производите скачивание отличной игры «Лабиринт мастера бесплатно» для Android-устройств.
На нашем сайте вы можете скачать Лабиринт мастера бесплатно.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать