Ontabs
Ontabs.com » Игры » Labirinto

Labirinto на андроид

Иконка Labirinto
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Labirinto — увлекательная аркада с элементами головоломки для андроид, где пользователю предстоит решать головоломки, чтобы пройти лабиринт. Эта бесплатная игра имеет более 30 сложных лабиринтов, которые заставят ваш мозг работать на пределе возможностей. Чтобы набрать максимум очков, пройдите загадку как можно быстрее. Лабиринты могут иметь вид как классический, так и с разнообразными модификациями, которые привносят разнообразие в игровой процесс.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача этого андроид приложение заключается в преодолении самых запутанных и необычных задач. Каждый лабиринт обладает своими хитростями, которые нужно увидеть, преодолеть и получить за это награду в виду очков. Также здесь будут присутствовать препятствия, с которыми категорически нельзя взаимодействовать, иначе уровень начнется заново. Лабиринтов достаточно много, поэтому скучать не придется. Не забывайте собирать монеты, чтобы получить максимальный балл за прохождение.

Управление:
- Для управления игровыми объектами в этой андроид игре нужно использовать акселерометр устройства. Наклоняя ваш гаджет, шарик будет катиться в соответствующем направлении. На него действует подобие физических сил, так что не разгоняйте его слишком быстро. Каждый уровень можно пройти несколькими способами, все зависит от вашей смекалки и ловкости.

Динамика:
- В зависимости от уровня, Labirinto может быть как динамичной, так и спокойной аркадой, однако от скорости зависит итоговая награда. В целом игра достаточно активная, заставляет пользователя быстро думать и действовать, что позволяет тренировать логическое мышление и ловкость.

Графика и звук:
- Приложение имеет приятную графику с разными визуальными эффектами и хорошо подобранной гаммой цветов. В каждой загадке используются уникальные предметы, с необычным дизайном. Музыкальное сопровождение придает игровому процессу спокойствия, но при этом побуждает к действию.

Особенности игры:
Управление с помощью акселерометра
Удобный интерфейс
Простая и приятная графика
Множество головоломок

Вывод:
Labirinto — захватывающая, сложная аркада для android, в которой можно приятно провести свободное время, решая сложные головоломки и достигая высших результатов за каждый уровень.
На нашем сайте вы можете скачать Labirinto.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать