Ontabs
Ontabs.com » Игры » Blitzcrank Battle

Blitzcrank Battle на андроид

Иконка Blitzcrank Battle
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Blitzcrank Battle — динамичная аркада для андроид, в которой необходимо перемещаться по разнообразным локациям и выполнять задания. Эта бесплатная игра обладает интересным геймплеем, который затянет вас на длительное время. Также многое зависит от ловкости и точности действий пользователя. Чем дольше противник находится в захвате, тем больше шансов на победу. Простой игровой процесс обеспечит комфортное пребывание в приложении.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача этого андроид приложения заключается в перестрелке между противниками, но при этом нужно произвести захват и удерживать его определенное время. Побеждает тот, кто больше всего произвел таких действий. Играть можно как с компьютером, так и через мультиплеер. Это позволит соревноваться с товарищами и определить меткого, ловкого.

Управление:
- Управление в этом андроид приложении очень простое и производится при помощи одиночного нажатия на экран. При попадании в соперника, он будет парализован и некоторое время не сможет ничего делать. Как только появится возможность, повторите свои действия, накапливая очки захвата для победы. В игре реализована таблица рейтингов, что позволит вписать свой никнейм в таблицу лидеров. Уничтожение нейтральных монстров позволяет заполучить дополнительный усиления, которые дадут значительное преимущество над оппонентом.

Динамика:
Blitzcrank Battle — динамичная баталия между несколькими игроками, направленная на оттачивание меткости и реакции. Чем активнее пользователь участвует в игровом процессе, тем выше его награда.

Графика и звук:
- Приятная графика в этом приложение создает приятные условия для баталий. Хорошо проработанный окружающий мир, детализированные персонажи и многое другое. Музыкальное сопровождение придает сражению необходимую атмосферу боя.

Особенности игры:
Простое управление
Приятная графика
Удобный интерфейс
Разнообразные противники

Вывод:
Blitzcrank Battle — аркадная игра по принципу дуэли под android, в которой пользователь должен показать все свое мастерство, чтобы набрать преимущество над оппонентом и одержать победу.
На нашем сайте вы можете скачать Blitzcrank Battle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать