Ontabs
Ontabs.com » Игры » Army Match Game for Kids Free

Army Match Game for Kids Free на андроид

Иконка Army Match Game for Kids Free
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 20% 20%
Скачать
Army Match Game for Kids Free приложение, работающее на базе андроид. Игра подойдет детям от 2 лет. Ограниченный поиск во времени поиск пары предметов развивает моторику рук и быстроту реакции.
Всего в Army Match Game for Kids Free есть два экрана: заставка с кнопкой «Старт» и непосредственно само игровое поле. Оформление выполнено в военной тематике. Игровой процесс заключается в том, чтобы ребенок попарно соединил вертолеты, танки и артиллерийские машины. Подбор картинок должен осуществляться только горизонтальными и вертикальными линиями, которые могут преломляться. Соединить изображения по вертикали не получится. Всего на игру выделяется 100 секунд. После того, как первая картинка будет успешно собрана, время сократиться на 10 секунд. Таким образом, ребенку будет необходимо выполнять задание с каждым разом все быстрее. В качестве бонусов присутствуют две кнопки: одна меняет расположение иконок на игровом поле, другая убирает две парных картинки. Обеими кнопками в каждом раунде можно воспользоваться не более 3 раз.
Графика в приложении оставляет желать лучшего. Векторный фон, который не сочетается с игровым полем, отвлекает внимание. Иконки сделаны маленькими и однообразными. Тонкий хвост вертолета начинает рябить. Звуковое сопровождение не достаточно подходит к военной тематике.
Плюс игры в том, что в нее можно играть абсолютно бесплатно. При установке не требуется открывать приложению специальные доступы. Отсутствует реклама.
Минус приложения в ее оформлении и однообразии. От уровня к уровне задания, картинки не меняются и не усложняются. Отсутствует счет баллов, невозможно установить прогресс. Игровое время не накапливается, а только сокращается. Нет возможности масштабировать иконки, скорректировать настройки.
Army Match Game for Kids Free для android игра, которая сможет занять ребенка лишь на небольшой промежуток времени.
На нашем сайте вы можете скачать Army Match Game for Kids Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать