Ontabs
Ontabs.com » Игры » Colonizer

Colonizer на андроид

Иконка Colonizer
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 33% 33%
Скачать
Colonizer – игра для андроид девайсов. Захватывайте планеты, сражайтесь с ИИ в межпланетных поединках. Отправляйте космические шаттлы на другие участи космоса. Побеждает тот человек, который захватит все планеты. Перед началом игр устанавливается количество живых игроков и количество ИИ игроков. Заметьте, что пользоваться приложением можно вместе с друзьями (причем на одном смартфоне).

В главном меню Colonizer пользователь настраивает параметры игры и отправляется в виртуальный поединок. Установите количество реальных игроков и сколько виртуальных ИИ-игроков будет с вами соревноваться. Выберете сложность игры, а также размер карты. В игровой скорости пользователь устанавливает то, как быстро будут перемещаться шаттлы. Также внутри программы есть возможность настройки типа колоний (статические и активные).

После того, как вы завершили настройку игры, нажмите на стрелочку в нижней части списка. Согласно параметрам, сформируется внутриигровой мир. Чтобы отправить корабли на соседнюю планету, поставьте палец на одну из них и направьте линию огня на соседний объект. Чем дальше вы оттяните палец, тем больше кораблей полетит. Чтобы выбрать несколько ваших колоний и отправить больше шаттлов, нажмите на кнопку снизу дисплея, выделите объекты и так же само отправьте корабли в сторону врага или незаселенных планет.

В игре есть возможность приобретать разные типы кораблей. Каждый из них обладает своей силой и стоимостью. Шаттлы помогут пользователю в захвате большего количества планет, а также в победе над друзьями или виртуальным врагом. Корабли покупаются за внутриигровую валюту. Она зарабатывается по ходу игры или покупается за реальные деньги. Внутри программы есть возможность просматривать рекламные видео ролики и зарабатывать этим монеты.

Есть 2 версии программы: бесплатная и платная. В платной версии пользователь убирает всю рекламу из приложения и открывает два дополнительных параметра мира: скорость, типы планет. Интерфейс программы оптимизирован для маленьких дисплеев смартфонов. Переходить между разделами можно обычным пролистыванием вниз. Разработчики выпускают обновления каждые 2-3 месяца. При добавлении новых функций они ориентируются на адекватные предложения пользователей. Приложение не греет смартфон в ходе использования. Colonizer – космическая стратегия для android девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Colonizer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать