Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ketchapp Winter Sports

Ketchapp Winter Sports на андроид

Иконка Ketchapp Winter Sports
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
«Ketchapp Winter Sports» - увлекательная игра на спортивную тематику для операционной системы Андроид. Если вы следите за приложениями, выпускаемыми на мобильные устройства, то наверняка знаете студию Ketchapp. Они уже давно занимаются созданиями игр аркадного жанра. Именно за счёт качества и большого выбора они стали настолько популярными.

Пользователь представлен в виде универсального спортсмена, который способен выступать во всех зимних дисциплинах. Сначала вам предлагают попробовать свои силы на сноуборде. Заданная дистанция оснащена большим количеством трамплинов. Чтобы удачно пройти трассу, необходимо вовремя ускорить персонажа. Он совершит красивый прыжок и продолжит своё движение дальше. После сноуборда можно прокатиться на лыжах. В этом виде спорта всё немного по-другому. Теперь нужно не только прыгать на трамплинах, но и объезжать флажки. Также главный персонаж умеет ездить на коньках, но важно не упасть.

Не забывайте собирать кристаллы, которые встречаются по пути. Они понадобятся для покупки улучшенной экипировки и изменения внешнего вида. Спустя время можно открыть новых персонажей, которые отличаются характеристиками. Каждый из них имеет свои особенности. Поэтому сначала изучите их, а лишь потом приступайте к заездам.

«Ketchapp Winter Sports», как и многие другие проекты от студии Ketchapp, оснащена простенькой мультяшной графикой без излишних эффектов и красочности. Прорисовка и детализация выполнена на троечку. Управление классическое и не нуждается в отдельном пояснении. Механика привычная, ничего особенного. Геймплей немного нестандартный и интересный. Кристаллы можно приобрести с помощью доната. Устанавливайте бесплатную спортивную игру «Ketchapp Winter Sports» для OC Android, принимайте участие во всех зимних дисциплинах.
На нашем сайте вы можете скачать Ketchapp Winter Sports.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать