Ontabs
Ontabs.com » Игры » Остров Выживание

Остров Выживание на андроид

Иконка Остров Выживание
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать
«Остров Выживание» - интересная приключенческая игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Данный жанр является профильным для студии Survival Worlds Apps. Никто не сомневался в успешности нового проекта. Разработчики уже не первый год занимаются выпуском подобных приложений.

Вас знакомят с главным персонажем, который каким-то образом очутился на острове. На улице зима. Вокруг только заснеженные горы. Поэтому вам необходимо помочь мужчине выжить в таких суровых условиях. Выполнить главную задачу очень непросто. Изначально пользователю даётся минимальный запас еды и воды, но он быстро закончится. В верхней части экрана расположены основные показатели героя. С помощью них можно определить его потребности. Например, если он голоден – покормите, не хватает энергии – пусть мужчина отдохнёт, поспит. В процессе поиска еды и места для ночлежки, герой начинает находить различные признаки того, что здесь раньше жили люди. Он хочет узнать историю небольшого материка. Собирайте найденные предметы в рюкзак. Они могут пригодится для дальнейшего крафта. Спустя время, персонаж решает обосноваться на острове. Вам придётся построить хижину, максимально утеплить её. Остерегайтесь диких животных!

«Остров Выживание» обладает довольно интересным геймплеем, который постоянно пересекается с сюжетной линией. Периодически вам выдаются дополнительные задания. Графика выполнена на хорошем уровне, особенно это касается красивого пейзажа. Горы, снег, замёрзшее озеро, небольшой лес – всё это выглядит реалистично. Управление несложное, поэтому вы быстро разберётесь в нём. Механика обычная, часто используется для подобных приложений. Устанавливайте бесплатную игру «Остров Выживание» для OC Android, помогите главному герою выжить на острове, детально изучить его.
На нашем сайте вы можете скачать Остров Выживание.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать