Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tanks!!!

Tanks!!! на андроид

Иконка Tanks!!!
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
«Tanks!!!» - новая вариация известных «Танчиков» для операционной системы Андроид. Несмотря на небольшой опыт в данной сфере, студия Unity Technologies ApS решила перенести популярную игру на мобильное устройство. Однако сделать её более оригинальной.

На сегодняшний день на площадке Google Play имеется огромное количество подобных игр. Однако все представленные проекты могут похвастаться лишь аркадным режимом. Игра «Tanks!!!» предоставляет возможность сражаться не только с компьютером, но и принимать участие в войне с другими игроками. Однако перед тем как приступить, необходимо посетить специальную тренировочную комнату. Данное приложение имеет довольно нестандартную механику. Поэтому обязательно пройдите тренировку, чтобы привыкнуть к управлению и узнать главные аспекты игры.

В онлайн-режиме вас ожидают интересные танковые баталии. Чтобы победить врага необходимо не только уделять внимание собственному мастерству, но и умело действовать вместе с командой. Все сражения проходят на 10 различных картах. Они отличаются друг от друга ландшафтом, размерами, климатическими условиями. Каждый танк способен вести два вида огня. Первый – прямая наводка. Когда прицел будет на враге, стреляйте. Если повезёт, то вы сможете пробить броню и обездвижить соперника. Второй вариант – артиллерийский огонь. Выберите участок для обстрела и спустя несколько секунд, в указанную область полетит град снарядов.

В представленной игре довольно хорошая графика, однако она далека от реальности. Используется мультяшная визуализация с хорошей детализацией и прорисовкой. Во время выстрелов, тарана и других действий наблюдаются красивые эффекты. Звуки подобраны удачно и не вызывают вопросов. Геймплей интересный, ведь здесь нужно сражаться с реальным соперником, а не с компьютером. Устанавливайте бесплатную игру «Tanks!!!» для OC Android, уничтожайте врагов, постоянно повышайте свои навыки стрельбы.
На нашем сайте вы можете скачать Tanks!!!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать