Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mad Bullets

Mad Bullets на андроид

Иконка Mad Bullets
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Mad Bullets – интересное аркадное приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Если у вас есть желание почувствовать себя ковбоем, то сие творение предоставляет такую отличную возможность. Странствуйте по разным городам, занимайтесь спасением прекраснейших девушек. Также, конечно же, необходимо будет противостоять свирепым преступникам. Бандитов на вашем пути встретится немало, но наберитесь смелости для того, чтобы одолеть их всех. Ваш персонаж двигается самостоятельно, а ваша задача помогать ему стрелять. Для стрельбы пользователям представляют револьвер. Старайтесь быть максимально точным, чтобы сразу поражать врагов. Бандиты в больших количествах с разных сторон будут наваливаться на вас. Будьте уверены, что вы не соскучитесь, когда приступите к игровому процессу. Выполняйте различные интересные миссии, но помните, что экономия патронов очень важна. Иногда их будет просто катастрофически не хватать. Отдельные миссии требуют, чтобы вы забирались внутрь домов. Чтобы открыть дверь, нужно метко попасть в замок и сбить его благодаря такому способу. Игра получилась простенькой, но очень увлекательной. Многие миссии радуют оригинальным сюжетом, поглощающим с головой. Наслаждайтесь чрезвычайно интересной графикой.

Благодаря отличному графическому оформлению «Mad Bullets» игра получилась потрясающей. Ей удалось быстро завоевать популярность среди представителей разных возрастных категорий. Разработчики решили не устанавливать возрастные ограничения. Если вы давно искали отличный таймкиллер, то он перед вами. Здесь удобное управление, которое было адаптировано под сенсорные дисплеи. Играть геймеры могут на планшетных компьютерах, мобильных устройства. Вы сможете с интересом проводить свое свободное время, коротать минутки где угодно и когда угодно. Скачайте бесплатно «Mad Bullets» для Android-гаджетов.
На нашем сайте вы можете скачать Mad Bullets.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать