Ontabs
Ontabs.com » Игры » Кристалл тире. Алмазный Мир

Кристалл тире. Алмазный Мир на андроид

Иконка Кристалл тире. Алмазный Мир
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Кристалл тире. Алмазный Мир – игра для андроид на резкость и меткость. Приложение разработано студией Artic Games. В нем присутствует реклама и есть платный контент. Интерфейс в программе простой, не заставит долго заморачиваться любого пользователя. Приятные звуки внутри игры расслабляют пользователя. Суть приложения заключается в последовательном уничтожении линий разных цветов.
В центре уровня крутится ваш главный персонаж, который являет собой стрелку. Вокруг него располагаются разноцветные линии, вам нужно таким образом нажать на экран, чтобы со стрелки вылетел снаряд одной из линий и попал по ней. Будущий цвет стрелки расположен сзади нее. Количество очков изменяется по мере уничтожения линий, за одно попадание – 1 бал.
Если вы промазали, то вы попадаете в главное меню, с которого можно осуществлять манипуляцию игровыми элементами. В левом верхнем углу находится значок ноты. Нажмите на него, чтобы отключить внутриигровой звук. В правом верхнем углу находятся алмазы – ваша валюта. Чтобы оценить приложение нажмите на значок “Палец вверх” в нижней части экрана. Возле него находится значок звезды – ставьте отзывы о геймплее, сюжету и графике. В центре нижнего ряд есть изображение парящего острова, это – внутриигровой магазин. В нем пользователи покупают новые миры, в которых можно играть. Заметьте, что покупка производится за алмазы, а они зарабатываются на уровне. 3 мира доступно бесплатно, чтобы их получить нужно поделиться приложением в социальных сетях и подписаться в группу разработчиков.
Чтобы узнать достижения нажмите на картинку “213”, после этого откроется окно, в котором будет 2 выбора: достижения и таблица лидеров. Выберете нужны раздел и посмотрите ваши достижения или узнайте место среди мирового рейтинга игроков.
В программе “Кристалл тире. Алмазный Мир” есть реклама (поскольку она бесплатная), чтобы ее отключить сделайте любую покупку в магазине. Если у вас нет желания вкладывать реальные средства, то просто разорвите Интернет-соединение. После этого объявления не будут подгружаться из сети и отображаться на вашем дисплее. В программе есть возможность платного приобретения внутриигровой валюты, а также мгновенного открытия всех локаций. Самоцветы нужны для продолжения игры после проигрыша (можно использовать всего один раз). Кристалл тире. Алмазный Мир – приложение, оптимизированное для android девайсов.
На нашем сайте вы можете скачать Кристалл тире. Алмазный Мир.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать