Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rush Fight

Rush Fight на андроид

Иконка Rush Fight
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать
Rush Fight — невероятно активная и динамичная аркада для андроид, в которой необходимо сражаться с разными персонажами в рукопашную или вооружившись каким-либо инструментом. Эта бесплатная игра обладает необычным сюжетом. Пользователь должен отбиваться от нападающих на него сотрудников офиса или просто недовольных людей. Если вы любите файтинги, то эта игра практически то, что вам нужно, за исключением аркадного режима. Забавный игровой процесс затягивает на длительное время и поднимает настроение.

Сюжет и суть игры:
- Суть этого андроид приложения заключается в обезвреживании нападающих людей на главного героя. Для этого необходимо использовать как кулаки и ноги, так и разнообразные инструменты, приобретаемые за деньги. Монетки накапливаются при победе над противником. Весь игровой процесс достаточно забавный, что делает времяпрепровождение здесь затягивающим на длительное время.

Управление:
- Для уничтожения противников в этом андроид приложении достаточно нажимать в правой и левой части экрана. Таким образом, персонаж будет наносить удары в соответствующую сторону. Выбрать, чем именно бить нельзя, в зависимости от расстояния до оппонента герой сам будет наносить удары доступными средствами.

Динамика:
Rush Fight — файтинг в аркадном режиме, который отличается своей динамичностью и сложностью. Герои постоянно нападают на героя, тем самым не давая пользователю возможности передохнуть до следующей волны. После каждого успешного сражения открывается окно, в котором можно приобрести новую экипировку.

Графика и звук:
- Игра выполнена в трехмерном пиксельном стиле, что достаточно хорошо смотрится со статического ракурса. Каждый герой наделен уникальным дизайном. Большой выбор внутриигровых предметов позволяет кастомизировать героя на свой вкус. Музыкальное сопровождение задает общий ритм сражения. Оба компонента — графика и звук отлично сочетаются между собой.

Особенности игры:
Простое управление
Качественная графика
Удобный интерфейс
Множество улучшений

Вывод:
Rush Fight — захватывающая аркада под android, которая позволит весело и активно провести свободное время, раскидывая врагов направо и налево, получая за это монетки.
На нашем сайте вы можете скачать Rush Fight.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать