Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cute Munchies

Cute Munchies на андроид

Иконка Cute Munchies
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать
Cute Munchies – приложение для платформ андроид. Оно представляет собой увлекательную головоломку.

В приложении простое управление и интуитивно понятный интерфейс. Чтобы заставить персонажа передвигаться, просто проведите пальцем по экрану в нужную сторону. Зверюшка может двигаться в игре только по клеткам, вверх, вниз и в стороны. Некоторые клетки содержат ловушки, другие заблокированы камнями, а на других установлены порталы, переносящие вас на другой участок локации.

За каждый день входа в приложение, вы получаете бонус. Для этого, нажмите на подарок в левом верхнем углу экрана. В первый день, бонус составит 500 монет, второй 1000 и так далее. Если не заходить в игру один день, то размеры бонуса аннулируются и все начнется сначала.

При затруднении в прохождении уровня, можно использовать подсказку. Она имеет вид лампочки. Подсказок ограниченное количество. Но их можно покупать за золотые монеты или за реальные деньги (в премиум магазине).

Вы сможете скачать Cute Munchies, абсолютно бесплатно в Play Маркет. Игра немного весит, быстро загружается даже с мобильного интернета. Идет без лагов и тормозов. Идеально подойдет для слабых гаджетов. На главном экране в настройках, можно поменять звук, мелодию. А также поделится мнением о стратегии с друзьями, рассказав о ней в социальных сетях.

В игре присутствует реклама, она высвечивается при рестарте. Также вы можете посмотреть специальный ролик, чтобы получить золотые монетки. На них вы сможете приобрести бонусы, развить персонажа или приобрести нового. Они открываются по пути прохождения игры, сначала доступен только один - это кролик. Вы должны пройти по полю и собрать все морковки. Есть возможность разблокировать сразу всех доступных персонажей. Для этого вам потребуется купить золотые монеты в премиум магазине.

Игра представлена в 2D формате. Вам надо помочь своему питомцу съесть все фрукты и овощи, не попав при этом в ловушку. Преодолевайте препятствия, следуя самым безопасным путем. Для победы, необходимо очистить все поле от фруктов и овощей. С повышением уровня животных, находящихся под вашим руководством увеличивается количество фруктов. Это существенно усложняет задачу.

Динамичная стратегия с яркими красками и прекрасным звуковым сопровождением порадует вас. Из минусов в игре, можно отметить отсутствие русского языка и наличие рекламы.

Приложение Cute Munchies, для android платформы, несомненно, порадует любителей стратегий, своей веселой атмосферой, яркими красками, и сложными уровнями.
На нашем сайте вы можете скачать Cute Munchies.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать