Ontabs
Ontabs.com » Игры » Не лажай! - Don't Screw Up!

Не лажай! - Don't Screw Up! на андроид

Иконка Не лажай! - Don't Screw Up!
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать
Не лажай! - Don't Screw Up! Теперь на русском языке можно бесплатно скачать и для мобильных устройств на основе платформы Андроид. Уникальное приложение, которое оригинальным образом издевается над пользователем. Сразу стоит отметить, что в приложении может возникать контент, который носит оскорбляющий и унижающий личность характер.

Гейплей и сюжет
Игра очень простая в реализации и управлении. Пользователю, установившему игру Не лажай! - Don't Screw Up!, потребуется в точности выполнять все задания, которые будут возникать перед ним на экране устройства. На первом этапе возникает единственная фраза «Просто нажми». В этом случае требуется в течение нескольких мгновений кликнуть по сенсору. Если этого не сделать, то непременно покажется обидная для игрока картинка.

Из таких простых и однозначных заданий и состоит игровой процесс, на выполнение которых отводится определенное время.

За каждое успешно выполненное задание начисляются очки. Правда, процесс по мере прохождения ровней постепенно усложняется. Простые на первый взгляд поручения предоставляются на экране в завуалированной форме, что может легко сбить с толку и заставить ошибиться. Это предусмотрено специально, чтобы запутать играющего.

Как уже отмечалось, при каждой ошибке на экране возникает унижающее изображение или фраза. Стоит отметить, ассортимент унизительных фраз и картинок в программе очень большой, но именно они придают пикантности веселой и своеобразной аркаде.

Графика и звук
При оформлении приложения разработчик использовал стиль минимализма. Все графическое оформление представлено белым фоном, на котором появляются карикатурные картинки и одноцветные надписи, так же дополняет картину зеленая строка времени. Чтобы игра не казалась слишком простой, весь игрой процесс сопровождает фоновая музыка, которая достаточно привлекательная.

Не лажай! - Don't Screw Up! Для Android – игра, что в определенное время покидает рамки приличия, но благодаря этому выделяется своей пикантностью.
На нашем сайте вы можете скачать Не лажай! - Don't Screw Up!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать