Ontabs
Ontabs.com » Игры » Andor's Trail

Andor's Trail на андроид

Иконка Andor's Trail
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
Andor's Trail – классическая ролевая стратегия для андроид с пошаговыми сражениями, мистической историей, рассказываемой от лица сразу нескольких важных персонажей и прекрасной средневековой вселенной, предлагающей многочасовые исследования разнообразных локаций. Цель – изучить крошечную деревеньку, спрятавшуюся на окраине вечнозеленого леса, и узнать причину исчезновения людей. Разрешать проблему придется в детективном режиме – горожан придется опросить (взяв в работу еще и несколько дополнительных заданий), окрестности изучить, собрав ресурсы и опыт для дальнейших приключений.

Игровая механика Andor's Trail работает по принципам классических ролевых новелл, где приходится поэтапно изучать различные состязательные зоны, постепенно развивая возможности главного героя. Начинать карьеру, кстати, придется с изучения подвала старой таверны – там, поговаривают, завелись громадные крысы. Если быстро выполнить задание, то можно в награду получить пару кружек пива и горсть монет. А дальше можно спасти деревенского жителя, попавшего в «осиную» ловушку и отбить атаку обезумевших лесных дверей. В общем, целей масса – главное правильно рассчитывать силы и все время действовать на благо народа. Со временем, возможностей станет в разы больше – из деревни, наконец, разрешат выбраться, а там и новые задания и уникальная экипировка и, конечно же, встречи с опасными противниками, способными за несколько ударов сломить восходящую звезду.

Сражения проходят в пошаговом и достаточно однообразном режиме – для атаки достаточно выбрать следующее действие и нажать «завершить ход». При этом использовать какие-то дополнительные предметы или специальные способности можно лишь на высоких уровнях, в начале так и придется нажимать «Обычная атака». Перед любым сражением разрешают изучить любого противника (количество жизненных сил, шанс на попадание, урон, броня), а еще система выдаст уровень сложности – если герой не способен справиться с обидчиком, то придется в эту же точку вернуться позднее. Поэтому любые риски погибнуть и потерять все ценности сводится практически к нулю, если, конечно, не рисковать сильнее обычного!

Ролевая история Andor's Trail на android способна бесплатно затянуть на пять, десять, а то и все пятнадцать часов и не какой-то там графикой спецэффектами, а приятной атмосферой и потрясающей свободой действий!
На нашем сайте вы можете скачать Andor's Trail.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать