Ontabs
Ontabs.com » Игры » Супер битва танков

Супер битва танков на андроид

Иконка Супер битва танков
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Супер битва танков – динамичный игровой проект для систем на основе Андроид, который позволяет использовать самые современные и сильные машины, чтобы сразиться с виртуальными врагами в онлайн поединках.

Особенности игрового процесса
Каждому игроку, что решил скачать Супер битва танков бесплатно на свое устройство, предоставляется уникальная возможность окунуться с головой в мир военных действий, ведь на него возложена важная роль: потребуется не только участвовать в регулярных сражениях, но и следить за состоянием своей машины, которую нужно своевременно улучшать и усовершенствовать. Ведь без мощной боевой машины сражение будет проиграно, так и не начавшись.

Для того, чтобы проектировать возможности танка, предлагается масса ресурсов, некоторые бесплатные, а некоторые не совсем. Приобретать возможности можно за валюту виртуального характера, а для пополнения счета потребуется постоянно выигрывать бои, побеждая врагов.

Производитель постарался сделать игровой процесс максимально разнообразным и интересным, для этого предусмотрен онлайн режим. Теперь можно сразиться с таким же пользователем в режиме реального времени, что делает игру более интересной.

После уничтожения танков противника можно, как выигравшему, собрать все нужные детали с них для своей машины.

Графика и музыкальное сопровождение
Игра привлекает продуманной до мелочей графикой. Яркие цвета и интересное оформление делает игровой процесс более увлекательным. А рисованный стиль позволяет выделить приложение среди конкурентов. Веселое тематическое сопровождение помогает с головой окунуться в мир военной техники и боевых сражений.

Преимущества и некоторые недостатки
Игра имеет массу положительных сторон, благодаря которым число скачиваний постоянно растет:
- Удобное управление;
- Возможности постоянно усовершенствовать и улучшать машины;
- Проведение боев в реальном времени;
- Игра оптимизирована даже на слабые устройства;
- Среди минусов стоит выделить один, это ограничения в покупках. При недостаточном количестве волюты потребуется потратить реальные деньги, чтобы купить требуемое улучшение.

Супер битва танков для Android – веселое приложение, в котором ощущаешь себя настоящим повелителем танков.
На нашем сайте вы можете скачать Супер битва танков.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать