Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tanks Battle - Wifi

Tanks Battle - Wifi на андроид

Иконка Tanks Battle - Wifi
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мобильное приложение Tanks Battle - Wifi представляет собой увлекательный игровой проект, разработанный для устройств, работающих под управлением андроид платформы. Благодаря нашему сайту вы сможете убить время данной игрой совершенно бесплатно.

На заре становления компьютерных игры «Танки» были одними из родоначальников жанра. Несмотря на моральное устаревание продукта это проект переиздавался огромное количество раз в современной обработке. Студия разработчиков из GS GAMES также решила отдать дань бессмертной классике.

Tanks Battle - Wifi – это переиздание каноничных «Танков». Суть игрового процесса осталось неизменной. Существует две противоборствующие стороны. Их задача заключается в военной технике оппонентов. Для разрушения танка соперника необходимо три раза попасть в него. Помимо этого пользователь имеет права скрываться за разрушаемыми объектами, а также стараться всячески обмануть врага.

Главным преимуществом данного проекта является возможность сражаться с живым человеком. Для этого требуется иметь поблизости Wi-fi сеть. Каждый из участников матча подключается к созданной комнате, после чего начинается полномасштабное танковое сражение.

Казуальность игры позволяет не углубляться в различные детали, а сразу приступать к военной дуэли. Минималистское настроение просматривается во всех аспектах, начиная от пользовательского интерфейса и заканчивая боевой механикой. Управление танком осуществляется при помощи виртуального джойстика, расположенного на экране телефона или планшета. В плане графики используется красочный трехмерный движок. В целом, картинка выглядит, как игрушечная танковая баталия. Не знаете чем развлечь себя в свободное время? Тогда скачайте мобильное приложение Tanks Battle - Wifi для ОС android и вы позабудете, что такое скука.
На нашем сайте вы можете скачать Tanks Battle - Wifi.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать