Ontabs
Ontabs.com » Игры » AdVenture Capitalist

AdVenture Capitalist на андроид

Иконка AdVenture Capitalist
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Скачать
AdVenture Capitalist – это увлекательный кликер для Андроид, в котором у каждого есть шанс почувствовать себя мультимиллионером и поломать голову над процессом выгодного распределения инвестиций.
Геймплей этой финансовой стратегии затягивает своей простотой и немедленным результатом любых действий пользователя. В начале игры доступна лишь одна компания, приносящая доход – Лимонадная стойка. Кликая по ее значку, можно получать вознаграждение. Процесс зарабатывания денег отображается в виде полосы прогресса сбоку от иконки. Вкладывая заработанные средства в усовершенствование компании нажатием кнопки под полосой прогресса, можно увеличивать свой доход.
По мере того, как игрок становится богаче, открываются новые функции: найм менеджера, который будет активировать компанию постоянно (не нужно будет самостоятельно нажимать на ее иконку), покупка новых более прибыльных компаний и бонусов, увеличивающих доход с них или скорость их работы. Доход от них увеличивается скачкообразно: по достижению некоторых уровней (например, кратных сотне), он может возрасти в разы или начать поступать быстрее.
Начиная с достижения крупных значений капитала, игрок начнет привлекать инвесторов-ангелов. Они будут копиться в течение времени за счет увеличения суммы на счету и прокачивания компаний. Как только переход на новый уровень дохода придется ждать подолгу, можно сбросить свои достижения. При этом накопленные ангелы-инвесторы перейдут в активный арсенал и станут добавлять существенный вклад в скорость развития и накопления денег.
Изначально игроку доступна лишь родная Земля, но разбогатев, он сможет начать инвестировать в развитие Луны и Марса. Тактика поведения на этих локациях будет иной, и потребуется время, чтобы разобраться.
На финальной стадии развития, когда основные планеты уже прокачаны достаточно хорошо, не дадут заскучать от монотонного игрового процесса помогут события с ограниченным сроком выполнения. На новых локациях доступны денежные призы и полезные бонусы, но чтобы их получить, потребуется вникнуть в совершенно новую систему прокачки.
Приложение AdVenture Capitalist бесплатно, а просмотр рекламных роликов выполнен не раздражающим образом: они приносят весомые денежные бонусы. У него понятный интерфейс, который нормально адаптируется к устройствам с разной диагональю экрана, а игровые персонажи и заставки оформлены в симпатичном стиле, напоминающем современные мультсериалы. Для каждой локации имеется тематическое музыкальное сопровождение, которое вместе со звуковыми эффектами для действий пользователя можно отключить в меню карьеры. К недостаткам приложения можно отнести его англоязычность: без базовых знаний языка игрок не сможет в полной мере разобраться в тонкостях управления и не получит удовольствия от юмора, которым наполнены внутриигровые описания.
AdVenture Capitalist – это затягивающая Android-стратегия с симпатичным оформлением и простым геймплеем, способная подарить игроку множество часов расслабляющего игрового опыта.
На нашем сайте вы можете скачать AdVenture Capitalist.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать