Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap Tycoon

Tap Tycoon на андроид

Иконка Tap Tycoon
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать
«Tap Tycoon» - классический кликер с элементами экономической стратегии для операционной системы Андроид.

Действия игры происходят в будущем. На дворе 31 век. Люди вовсю уже освоили космос, на других планетах появились первые колонии. Но исследования продолжаются, ведь учёные хотят найти новые места для проживания человечества. Главный герой приложения «Tap Tycoon» хочет улететь с Земли и поселится на другой планете. Но это очень дорого стоит. Поэтому он решает начать развивать свой бизнес, чтобы быстрей заработать деньги. Вам нужно помогать ему во всех начинаниях.

Сначала нужно построить небольшой городок, несколько домов и заселить туда людей. Постепенно развивая населённый пункт, не забывайте заниматься постройкой декоративных элементов, иначе люди не захотят переезжать на вашу территорию. Не вздумайте тратить заработанные деньги, лучше вложите их в дальнейшее развитие бизнеса. Возводя новые постройки, вы можете расширить территорию города, что приведёт к ещё большим доходам.

На начальном процессе добавлены подсказки, которые помогут быстро разобраться с геймплеем и расскажут пользователю, за что отвечает каждое здание. Процесс развития довольно медленный, поэтому запаситесь терпением. Если не хотите ждать, то воспользуйтесь донатом. С помощью него можно приобрести бустеры и здания будут строиться в несколько раз быстрей.

Управление обычное, вам нужно лишь беспрестанно кликать по экрану и увеличивать свой заработок. Графика простенькая, но общее впечатление хорошее. Приложение полностью переведено на русский язык, оптимизация отличная. Геймплей может показаться скучноватым, но он рассчитан на настоящих любителей кликеров. Присутствует приятное звуковое оформление. Устанавливайте бесплатный кликер с элементами экономической стратегии «Tap Tycoon» для OC Android, постоянно расширяйте свой город, увеличивайте прибыль.
На нашем сайте вы можете скачать Tap Tycoon.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать