Ontabs
Ontabs.com » Программы » PhotoSync - Transfer Photos

PhotoSync - Transfer Photos на андроид

Иконка PhotoSync - Transfer Photos
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Студия Touchbyte представляет свой новый проект для операционной системы Андроид – «PhotoSync - Transfer Photos».

В наше время мало кто распечатывает фотографии и хранит их в специальных альбомах. Большинство людей оставляют их в электронном виде. Такой способ имеет свои плюсы и минусы. Однако случаются такие ситуации, когда телефон теряется или его крадут, и человек теряет все фотографии, которые были на мобильном устройстве. Чтобы избежать подобной неприятности, скачайте бесплатное приложение «PhotoSync - Transfer Photos».

Данная программа способно максимально быстро переместить файлы с одного мобильного устройства на другое. Принцип работы довольно простой. Зайдите в галерею смартфона через предложенное приложение. Выберите необходимые изображения, отметив их галочками, и с помощью специальной функции перенесите их на облако. Затем зайдите в программу с другого устройства, и переместите их с веб-ресурса на карту памяти.

Стоит отметить довольно большую скорость передачи данных. Например, выполняя данную процедуру через Bluetooth, это бы заняло на много больше времени. Перед началом пользования, необходимо создать свой аккаунт, это займёт не более 5 минут.

Разработчики создали довольно простой и приятный интерфейс. Даже неопытный пользователь не запутается в процессах и с первого раза разберётся в процедуре переноса файлов. Создатели решили не нагружать интерфейс, поэтому он имеет простенькую и довольно приятную визуальную оболочку. К минусам можно отнести отсутствие русского языка. Разработчики постоянно улучшает свою программу и расширяют функционал, регулярно выпуская новые обновления. Устанавливайте бесплатное приложение «PhotoSync - Transfer Photos» для OC Android, переносите свои фотографии на другие устройства.
На нашем сайте вы можете скачать PhotoSync - Transfer Photos.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать