Ontabs
Ontabs.com » Игры » Ramboat: Shoot and Dash

Ramboat: Shoot and Dash на андроид

Иконка Ramboat: Shoot and Dash
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 2
Попуряность 29% 29%
Скачать
Ramboat: Shoot and Dash – увлекательный экшн для Андроид высокого качества, доступного для скачивания совершенно бесплатно. Потребуется выступить отважным солдатом, плывущим в лодке. Парню необходимо выбраться из джунглей.

Особенности сюжета
Молодой солдат плывет по водной глади на моторной лодке с достаточно высокой скоростью, при этом ему требуется успевать увернуться от пуль противника, самому целиться во врагов, что появляются из самых неожиданных мест. Для прохождения каждого уровня дается только три жизни.

Среди особенностей управления стоит выделить:
- для перехода из одной локации в другую не нужно выходить в основное меню;
- орудие стреляет автоматически;
- чтобы увернуться от пуль, можно увеличить скорость или нырнуть под воду;
- чтобы сменить оружие более мощным следует воспользоваться короткой паузой.

Кроме того, что нужно стрелять всех врагов, не стоит забывать о бонусах, периодически появляющихся на пути. Они располагаются в ящиках, их стоит расстреливать, ведь там могут быть спрятаны, как монеты, так и жизни, и оружие. Монеты потребуются для прокачки героя. Кроме увеличения способностей можно докупать более мощное оружие. Во время игрового процесса постоянно появляются различные задания, выполнение полного списка гарантирует новый уровень.

Графика и звук
Как уже отмечалось, Ramboat: Shoot and Dash – качественный интересный экшн. Это касается и графики со звуком:
- разнообразные красочные локации;
- реалистичные спецэффекты, например, взрывы, выстрелы, землетрясения;
- звуковые эффекты;
- соответствующая ситуации музыка.

Еще одним преимуществом игры является небольшой объем места, который требуется для ее использования, причем работа будет проходить без зависания на достаточно слабых мобильных гаджетах.

Ramboat: Shoot and Dash для Android – крутой экшн, который увлечет на долгое время, перенося в мир джунглей, наполненных приключениями и опасностями.
На нашем сайте вы можете скачать Ramboat: Shoot and Dash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать