Ontabs
Ontabs.com » Игры » Загадки

Загадки на андроид

Иконка Загадки
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 25% 25%
Скачать
Загадки — увлекательная, интересная логическая игра для андроид, в которой каждый геймер сможет проверить свои знания и смекалку, разгадывая разнообразные загадки. Эта бесплатная игра позволит получить удовлетворение от правильно отгаданных упражнений и узнать что-то новое. В приложении присутствует более 4000 заданий, каждое из которых заставит как следует поломать голову. Попробуйте преодолеть все этапы и похвастаться результатом товарищам.

Сюжет и суть:
- Суть этого андроид приложения подразумевает отгадывание большого количества заданий, которые представляют собой головоломки. Все они отличаются своей сложностью, так что вначале всё будет не так сложно. Однако чем дальше вы будете продвигаться, сложность вопросов будет расти. Потренируйте логическое мышление и дедукцию, что позволит узнать кучу новых вопросов и ответов на них.

Управление:
- Для управления в этом андроид приложения используется клавиатура устройства. В качестве ответа на вопрос необходимо правильно вписать слово. Так что придется заодно подтянуть и грамматику, чтобы не ошибиться с ответом. В целом ничего сложного, чем больше вы знаете, тем больше будет ваша награда. Если пользователю попадется сложный вопрос, то можно воспользоваться подсказкой, но не тратьте их на пустяки, так как количество ограничено.

Динамика:
- Загадки — спокойная, интеллектуальная игра, в которой необходимо подумать, прежде чем ответить. В связи с этим динамика в приложении отсутствует, но это не мешает ей быть увлекательной и захватывающей. Необычные вопросы заставят вас хорошо подумать и проанализировать каждое задание.

Графика и звук:
- Простое визуальное оформление делает головоломку легкой для восприятия. Интерфейс не перегружен красочными деталями, все выполнено в светлых мягких тонах. Звук присутствует только для того, чтобы обозначить нажатие клавиш и результат решения.

Особенности:
Простое управление
Удобный интерфейс
Более 4000 заданий
Подсказки

Вывод:
- Загадки — затягивающая с головой интеллектуальная программа под android, в которой каждый может проверить себя на знание загадок и ответов к ним.
На нашем сайте вы можете скачать Загадки.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать