Ontabs
Ontabs.com » Игры » Genies & Gems

Genies & Gems на андроид

Иконка Genies & Gems
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 71% 71%
Скачать
Genies & Gems – логическая игра на Андроид, в которой пользователю предстоит проявить смекалку, чтобы помочь лисичке добраться до сундука с сокровищами.

На первый взгляд, игровой процесс очень похож на большинство известных головоломок, в которых главная цель – собрать несколько одинаковых объектов в одном ряду с целью их уничтожения. Но в действительности Genies & Gems предлагает довольно оригинальный геймплей. В правой части экрана расположен сундук с драгоценностями, а в левой – лиса, которой необходимо добраться до него через все игровое поле, усыпанное камнями, которые делятся на два вида:

- обычные самоцветы: их необходимо «взрывать» путем объединения в группы;

- камни в форме отпечатка лапы, позволяющие лисе сделать еще один шаг.

Пользователю требуется набрать как можно больше очков в каждом раунде, чтобы открыть новые уровни.

Интерфейс приложения не вызывает нареканий. Присутствует специальная кнопка, нажатие на которую открывает окно с подробным описанием правил игры и особенностей управления.

Графика отличается невероятной красотой и насыщенностью красок. По этой причине она понравится как взрослым, так и детям. Игра хорошо работает на бюджетных устройствах. Звуковые эффекты и фоновая музыка красивы и разнообразны, однако, при желании их можно отключить.

В Genies & Gems можно играть совершенно бесплатно. Реклама в игре ненавязчива, а приобретение платного контента не является обязательным для успешного прохождения. За реальные деньги покупаются внутриигровая валюта и предметы, которые упрощают ход игры. Реклама в игре отключается платным образом. Также можно ее закрывать крестиком в правом или левом верхнем углу экрана. Чтобы избавить от рекламы на весь ход игры отключает передачу мобильных данных или WiFi (словом, ограничьте свой девайс от интернета). После этой процедуры перезапустите программу и наслаждайтесь процессом без назойливой рекламы. Разработчики обновляют программу каждые 2-3 месяца, согласно отзывам и предложениям пользователей.

Игра может похвастаться не только красочным оформлением, но и большим количеством уровней.

К недостаткам можно отнести нестабильную работу приложения: пользователи нередко жалуются на вылеты в паузах между прохождением различных этапов.

Подводя итог, можно сказать, что Genies & Gems для Android – интересная и невероятно красочная игра, которая понравится всем любителям головоломок.
На нашем сайте вы можете скачать Genies & Gems.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать