Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rolling Snail - Drawing Puzzle

Rolling Snail - Drawing Puzzle на андроид

Иконка Rolling Snail - Drawing Puzzle
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Rolling Snail - Drawing Puzzle — веселая и увлекательная головоломка под андроид, где геймеру необходимо решать разнообразные задачи, передвигать предметы из одного места в другое и многое другое. Эта бесплатная игра позволит проверить ваше логическое мышление, а также натренировать его. В приложении большое количество уровней, поэтому пользователю, некогда будет скучать. Все задания отличаются между собой поставленным целями, а также оформлением.

Сюжет и суть:
- Суть этого андроид приложения заключается в решении множества заданий, которые должны помочь главному персонажу добрать до места назначения. Рисуйте кривые таким образом, чтобы при взаимодействии с главным героем он достигал цели. Это достаточно просто, главное понять, как это сделать, проанализировать ситуацию и действовать. Чем быстрее преодолеете этап, тем больше будет награда, а также появится возможность получить бонусные звезды за быстрое прохождение.

Управление:
- Управление в этой андроид головоломке очень простое. Пользователю достаточно рисовать кривые линии, которые затем превратятся в твердый предмет, подверженный физическим воздействиям. Учитывая особенности и массу, получившейся детали, она будет взаимодействовать с окружающим миром и героем. Понимание механики игры придет сразу после прохождения обучения.

Динамика:
Rolling Snail - Drawing Puzzle — игра разноплановая. Можно активно преодолевать препятствия, выполняя задания на время, получая за это звезды. А можно не торопясь, расслабившись погрузиться в игровой процесс. Конечный результат и стиль игры полностью зависит от пользователя.

Графика и звук:
- Визуальное оформление игры осень красивое, приятное. Внешний фон хорошо проработан. Каждый уровень представляет собой какую-либо комнату большого дома. Анимация в приложении также хорошая. Музыка придает игровому процессу позитивные мотивы, что делает времяпрепровождение в игре веселым и увлекательным.

Особенности:
Простое управление
Удобный интерфейс
Множество локаций
Интересный сюжет
Качественная графика

Вывод:
Rolling Snail - Drawing Puzzle — веселая и увлекательная головоломка под android, в которой благодаря воображению и логическому мышлению можно пройти все уровни, получив за каждый максимальное количество звезд.
На нашем сайте вы можете скачать Rolling Snail - Drawing Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать