Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dancing Line

Dancing Line на андроид

Иконка Dancing Line
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Dancing Line – потрясающая аркадная игра, предназначенная для Андроид-гаджетов. Разработчики приготовили для вас аркаду, которая способна подарить массу необыкновенных ощущений. Для игры характерен быстрый ритм и дело вы будете иметь с «танцующей» линией. Отдельно стоит сказать о музыкальном сопровождении. Команда создателей решила использовать авторскую музыку. Сочетание всего перечисленного делает игровой процесс незабываемым, поэтому вы обязательно должны обзавестись этим интересным проектом, распространяющимся совершенно бесплатно. Каждый из этапов повествует об определенной истории. Помните, что постепенно сложность будет возрастать. Полностью погрузитесь в созданную для вас атмосферу танца, чтобы по достоинству оценить игровой стиль. Управление здесь удобное, потому что прошло адаптацию к сенсорным гаджетам. Пользователям следует нажимать соответствующие клавиши, совпадающие с музыкальным ритмом. Не волнуйтесь, по ходу игры вы точно все поймете, ведь в приложении удобный, комфортный интерфейс. Возрастных ограничений даже в помине нет.

В замечательном приложении «Dancing Line» пользователи разных возрастов должны слушать музыку, а затем управлять удлиняющейся линией. Ее необходимо провести через разные окружения. Тапайте по экрану, попадая в ритм. Нужно избегать препятствий. Не всегда будет легко, но вы тренируйте скорость реакции, чтобы все получалось. Графика скромная, но здесь главную роль играет вовсе не она. Есть платный контент и реклама. Наслаждайтесь авторской музыкой, отличным игровым процессом. Разработчики создали потрясающий проект, за что следует их поблагодарить. Скачайте бесплатно «Dancing Line» для Android-устройств, рекомендуйте это музыкальное творение друзьям, коллегам.
На нашем сайте вы можете скачать Dancing Line.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать