Ontabs
Ontabs.com » Игры » BADLAND 2

BADLAND 2 на андроид

Иконка BADLAND 2
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Мобильное приложение BADLAND 2 – это продолжение нашумевшей аркады, распространяемой на андроид платформе. Приготовьтесь опробовать проект, победивший в номинациях «Лучшее в 2016» и «Самую красивую игру» совершенно бесплатно.

BADLAND 2 рассказывает о футуристической вселенной, где главными героями являются забавные монстры, напоминающие мохнаты мячи с острыми ушами. Жанровая принадлежность игры – яркая аркада с элементами логической головоломки. Суть игрового процесса заключается в преодолении разнообразных уровней, кишащих всевозможными ловушками, преградами, смертоносными ущельями и прочими неприятностями. Вша задача заключается в спасении своих собратьев. Будьте готовы ко всем «сюрпризам», приготовленных врагами. Ко всему прочему от разработчиков проекта поступило огромное количество нововведений, среди которых:

- Колоритная одиночная компания, где игроку предстоит пройти множество опасных испытаний.
- Нарисованная от руки графика, которая идеально передает общую концепцию проекта.
- Синхронизация приложения с популярными интернет службами.
- Наличие сетевой таблицы лидеров и системы достижений.
- Качественное музыкальное сопровождение.
- Оптимизированное сенсорное управление.
- Удобный пользовательский интерфейс.
- Поддержка русскоязычного меню.
- Разнообразие игровых уровней.
- Регулярные обновления.

Для повышения разнообразия разработчики проекта предоставили пользователям полномасштабное путешествие в недра фантастического мира. Игрокам посчастливится побыть в среде, напоминающей тропические джунгли, горную местность, снежных склонах, а также отправиться в вулканическую магму. Следует отметить, что в зависимости от атмосферы, где находится герой, его поведение и возможность будут видоизменяться, моделируя повышенную реалистичность физики. В мобильном приложении BADLAND 2 для ОС android вы сможете летать, ползать, плавать и просто передвигаться в веселой игровой форме.
На нашем сайте вы можете скачать BADLAND 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать