Ontabs
Ontabs.com » Игры » CANNON LAND FAMILY

CANNON LAND FAMILY на андроид

Иконка CANNON LAND FAMILY
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
CANNON LAND FAMILY — веселая и необычная андроид аркада, в которой необходимо использовать пушки для передвижения по уровням. Эта бесплатная игра удивит вас качественным геймплеем, а также забавной графикой. Каждый из уровней представляет собой полосу препятствий, из пушек. Также здесь реализованы бонусы, которые помогают преодолевать большие участки трассы без риска. Персонажи издают забавные звуки, делая игровой процесс смешным, запоминающимся.

Сюжет и суть:
- Основной целью в этом андроид приложении это выстреливать персонажа из одной трубы в другую, пролетая над улицами города. Достаточно необычное решение от разработчиков, но от того динамика и активность игры не меньше. Возможность выбрать одного из большинства персонажей делает игровой процесс разнообразным.

Управление:
- Взаимодействие с главным героем в этой андроид игре осуществляется с помощью простых нажатий. Прицельтесь, выберите силу выстрела и попытайтесь добраться до следующего орудия, чтобы продолжить путь. Задача не из легких, однако, со временем быстро привыкаешь и становление нового рекорда всего лишь дело времени.

Динамика:
CANNON LAND FAMILY — представляет собой динамичную аркаду с забавными героями и динамичным геймплеем. Чем активнее вы будете участвовать в игровом процессе, тем больше будет итоговая награда. Помогите героям добраться до своей цели, преодолев все трудности.

Графика и звук:
- Приятная графика позволит приятно провести время. Музыкальное сопровождение делает атмосферу позитивной, радостной и динамичной.

Особенности:
Простое управление
Качественная графика
Удобный геймплей
Необычный сюжет

Вывод:
CANNON LAND FAMILY — это необычная, яркая и веселая аркада под android, где необходимо точно выстреливать персонажа, чтобы он смог преодолеть как можно большую дистанцию.
На нашем сайте вы можете скачать CANNON LAND FAMILY.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать