Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap Tap Fish - AbyssRium

Tap Tap Fish - AbyssRium на андроид

Иконка Tap Tap Fish - AbyssRium
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Tap Tap Fish - AbyssRium – медитативная, атмосферная и красочная экономическая стратегия, посвященная жизненному циклу, сложным перипетиям судьбы и неоднозначным решениям, принимаемым на пути жизни: игровая механика не столь туманна и расплывчата – пользователям предлагают нажимать на экран, производить на свет разнообразных существ и подниматься на вершину рейтинга на андроид. Игровые события развернутся на дне безымянного океана, мрачными водами окутавшего полуживой коралл – именно с этой природной структурой и придется взаимодействовать, накапливая сердца жизни (ресурс, необходимый для покупки улучшений и производства рыбок и окружающих декораций). В общем-то, набор действий достаточно ограниченный, а целей и того меньше – украшать предложенную локацию, да все время открывать какие-то новые возможности (увеличивающие, как правило, лишь количество получаемых сердец).

Впрочем, особенность проекта Tap Tap Fish - AbyssRium не в игровом процессе, а в атмосфере и потрясающем графическом исполнении. Воодушевляют и декорации, представленные бескрайними просторами океана, и аккуратные кораллы, докупаемые из главного меню, и даже крошечные рыбки, лениво перебирающие плавниками, создают атмосферу бесконечного умиротворения. Разработчики, кажется, совершенно не гнались за экспериментами в рамках игрового процесса, да еще и не старались открыть новые концепции – все максимально в рамках жанра «кликер», но с уклоном в красоту и очарование. А уж сможет красивая графика удержать пользователей хотя бы несколько часов можно узнать лишь в процессе изучения всех возможностей.

Игровая механика действует по принципу «нажимаю на экран, получаю награды, инвестирую полученное в улучшения, снова нажимаю и получаю в два раза больше наград». Процесс необратим и бесконечен – то откроются какие-то новые рыбки, то неожиданно, прямо над главной конструкцией загорится необычная сфера, а затем появится новая технология. К счастью, рано или поздно необходимость взаимодействовать с экраном пропадет, и пользователи смогут безучастно наблюдать за творящимся в виртуальном аквариуме хаосом. Обязательно опробуйте бесплатную аркаду Tap Tap Fish - AbyssRium на android и получите незабываемые эмоции, способные с ходу изменить все знания о подводном мире, ведь под толщами воды обязательно скрывается самая чудесная и непредсказуемая жизнь!
На нашем сайте вы можете скачать Tap Tap Fish - AbyssRium.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать