Ontabs
Ontabs.com » Игры » Freeciv

Freeciv на андроид

Иконка Freeciv
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Freeciv пошаговая стратегия на андроид, скачать и установить которую можно совершенно бесплатно. Оценить игру по достоинству смогут только истинные поклонники данного жанра.

Игровой процесс

Прежде чем начинать основной игровой процесс, пользователи могут зайти в настройки, чтобы установить подходящие параметры. Далее требуется выбрать режим игры. Новичкам лучше всего пройти обучение. Также есть возможность сыграть в случайном режиме либо же постепенно двигаться по сюжету стратегии.

В обучении подробно рассказывается идея игры, а также игроку объясняется его основная цель. В руках пользователя оказывается целая цивилизация. Главная задача – захватить окружающий мир. Для этого требуется исследовать близлежащие территории, возводить здании и многое другое. Одним словом, требуется стать по-настоящему мудрым, опытным, дальновидным правителем, который сможет привести свой народ к богатству, процветанию.

При нажатии на любое здание открывается окошко, предоставляющее всю важную информацию. В нижней части дисплея располагаются основные элементы управления, возможности, которые доступны правителю. Стоит отметить, что игроку требуется грамотно развивать все сферы жизни своего народа и государства. Наука, военное дело, образование, производство и прочее – все эти составляющие имеют огромное значение для цивилизации.

Интерфейс, графика, звук

Стоит отметить, что Freeciv не переведена на русский язык. В связи с этим могут возникнуть некоторые сложности с геймплеем, пониманием правил. В пошаговых стратегиях, как правило, очень много текста. Хотя бы без элементарных знаний английского не обойтись. Графика простая и соответствует жанру.

Плюсы:

- увлекательный игровой процесс;
- крупная территория для застройки;
- много возможностей;
- можно выбрать любой путь развития.

Минусы:

- английский язык.

Freeciv на android будет интересна любителям пошаговых стратегий, которым не надоедает долго размышлять, выполнять много действия, следить за результатами своих трудов.
На нашем сайте вы можете скачать Freeciv.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать