Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dirt Bike Racing

Dirt Bike Racing на андроид

Иконка Dirt Bike Racing
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 23
Попуряность 83% 83%
Скачать
Dirt Bike Racing – адреналиновая, чрезвычайно динамичный и невероятно зрелищная аркада, посвященная гонкам на мотоциклах по пересеченной и едва ли подготовленной к профессиональным заездам местности: в центре внимания – начинающий спортсмен, впервые выступающий на серьезном уровне, среди звезд, но даже такой малый статус не мешает цели –занять лидирующие позиции в рейтинге на андроид. Помогать в достижении столь высокого статуса, разумеется, придется пользователям – сначала нужно изучить управление и некоторые особенности гоночных трасс, затем провести парочку отборочных заездов и укрепить статус перспективного юниора, ну, а в финале – завоевать все медали и кубки. Раз уж путь столь непредсказуем и сложен, так почему бы прямо сейчас не приступить к бою?


Итак, в каждом этапе главная цель добраться до финиша за минимальное время. При этом нужно следить лишь за скоростью и положением на трассе, остальное уже мелочи. Во-первых, по причине полного отсутствия любых поворотов, а во-вторых, куда важнее обходить конкурентов, а не демонстрировать какие-то наилучшие временные показатели. Потому-то можно расталкивать противников и применять хитрые тактики, стараясь занять лидирующую позицию пусть и грязными, но действенными методами. Однако лучше не перебарщивать – иногда риск совершенно не оправдан, и лишние толчки и удары могут привести и к аварии. А столкнуться можно практически с чем угодно – тут и булыжники не к месту, и какие-то трамплины, ведущие лишь к затяжным прыжкам и тяжелым приземлениям, да еще и совершенно неудобные кольца, через которые нужно прыгать, словно цирковому животному. В общем, нужно глядеть в оба.

Каждая победа, завоеванная в гонке Dirt Bike Racing, приносит прибыль (деньги еще можно подбирать прямо на трассах по ходу борьбы за первое место). И валюта способна серьезно облегчить движение – можно добавить скорости, сменить мотоцикл практически целиком и даже добавить несколько новых особенностей. Мастерская получилась пусть и не слишком обширной и разнообразной, но вполне рабочей и крайне любопытной.


Аркада оставляет исключительно смешанные впечатления. Радует интересная механика и наполненные сумасшедшим драйвом заезды. Но обескураживает странная графика, постаревшие текстуры и неудачные, абсолютно унылые декорации. Возможно, разработчик еще подправит недочеты, а пока лучше заглянуть в бесплатную аркаду Dirt Bike Racing на android и получить порцию удовольствия хотя бы за счет интересной механики!
На нашем сайте вы можете скачать Dirt Bike Racing.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 23

Комментировать
  1. Huy Pham
    Gabi
    Гости
    Games
  2. Huy Pham
    Sameer
    Гости
    Gjgjjjjchjर्ज्च्
  3. Huy Pham
    Баходур
    Гости
    Отлично
  4. Huy Pham
    juanito
    Гости
    esta bacan me parece muy lindo juego
  5. Huy Pham
    Даниил
    Гости
    Hi превет
Прокомментировать