Ontabs
Ontabs.com » Игры » Билли Попрыгунчик - сезоны

Билли Попрыгунчик - сезоны на андроид

Иконка Билли Попрыгунчик - сезоны
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
«Билли Попрыгунчик - сезоны» - аркадный платформер для андроид девайсов от студии «PlayScape».

Уровней в игре “Билли Попрыгунчик - сезоны” очень много и все они разнообразны из-за своего стиля, будь то день Святого Валентина (Где нужно играть за двух черепашек) или Хэллоуин (с уникальными платформами). Наша цель всегда одна: С помощью прыжков (Свайпов экрана), нужно завершить поставленное задание черепашкой Билли, а в большинстве уровней оно разное: Спасти Бетти, достичь нужной платформы или собрать определённый предмет. Стоит отметить некую схожесть «Билли» с «Cut the Rope», ведь сразу можно сказать, что первая позаимствовала много идей у второй. В игре действует трёхзвёздочная система оценивания уровней, с такими критериями, как: Собранные монеты, скорость прохождения и успешность. Со временем, сложность игры увеличивается: На уровнях появляется большее количество предметов, с которыми можно взаимодействовать, будь это кнопки или шары.

Графика выполнена в стиле неплохой и милой рисовке, но видно, что анимации героя не достаёт промежуточных кадров, что делает её резкой и неприятной для глаза. Саундтрек хороший, зачастую уникален для каждой части игры. Интерфейс меняется в зависимости от сезона уровня: «Рождество» - снежно-ледовый окрас, «Хэллоуин» - преимущественно тёмные цвета с лампами Джека и тому подобное.

Минусы:

1. Огромное количество рекламы. Она буквально везде: На уровнях, в промежутках между уровнями, в меню и тому подобное, для отключения требуется купить соответствующую функцию в магазине игры. Но, если у вас нет желания, можете избавиться от назойливых объявлений отключением интернета (WiFi мобильные данные и т.д.), а также если вам не лень можете закрывать видео или изображение-рекламу при каждом появлении. Сделать это можно при помощи крестика в правом или левом верхних углах.

2. Несмотря на указанные преимущества о большом количестве уровней следует отметить то, что некоторые из них требуется купить за реальную валюту. НО в сети есть много программ взломщиков, которые помогут вам. К ним относится Freedom, но он требует Root прав.

3. Редкие обновления от создателей.

В итоге мы имеем неплохую бесплатную головоломку для «Android», с милой графикой, большим количеством доната и интересным геймплеем. “Билли Попрыгунчик - сезоны” для android рассчитан на женскую и детскую аудиторию (словом, на любителей).
На нашем сайте вы можете скачать Билли Попрыгунчик - сезоны.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать