Ontabs
Ontabs.com » Игры » Indians Hidden Objects

Indians Hidden Objects на андроид

Иконка Indians Hidden Objects
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Компания Next Dress Up в очередной раз выпустила игру в стиле «пазлы» на андроид, именуемую «Indians Hidden Objects». В ней нужно находить определённые предметы в красочных уголках мира. Разработчики специализируются по играм данного жанра, поэтому и сейчас игра получилась на пять с плюсом. Она отличается от своих "собратьев" приятным и одновременно простым интерфейсом, в котором не придется долго разбираться.

Путешествуя по ярким уголкам земли, предстоит собрать все предметы, которые требуются в задании. Геймплей настолько увлекателен, что оторваться от игры нельзя. Если возникли трудности с поиском предмета, подсказка всегда поможет. Для перехода на следующие уровни, нужно собрать кристаллы определенных видов, которые даются в награду за прохождение карты. Как такового сюжета нет, да он и не нужен, игра затягивает далеко не этим. Управление осуществляется с помощью тапов по экрану. Если нашли нужный предмет - тыкнете по нему пальцем.

Интерфейс удобен и понятен. С правой стороны высвечиваются предметы, которые нужно собрать, с левой – пройденное время, количество набранных очков и подсказки. В меню можно открыть уровень, на который насобирали нужное количество алмазов, или сыграть в открытый. Так же можно пройти специальный мод, сделанный в виде истории.

В «Indians Hidden Objects» великолепная 2D графика. Из-за отсутствия в приложении физики, разработчики сделали упор на внешний вид, и стоит отдать должное, это получилось. Картинка выглядит очень похожей на реальный мир, с правильными тенями, бликами и отражениями. Подчеркнули экспозицию качественным музыкальным сопровождением в гавайском стиле, что очень соответствует нарисованному.

Приложение бесплатное, и в лучших традициях здесь есть реклама. Возможности задонатить для ее устранения нет, поэтому придётся отключать интернет. Реклама пусть и есть, но ее мало и все ролики можно пропустить. Также можно отключить рекламу бесплатным образом на всегда, для это скачайте приложение-хакера (к примеру, Freedom), к себе на девайс, зайдите в него, выберете программу и нажмите отключить рекламу. Есть одно но, взломщик игр отказывается работать на девайсах, на которых отсутствует ROOT (права суперпользователя). Разработчикик обновляют программу достаточно часто и, в скором времени, введут возможность платного отключения.

«Indians Hidden Objects» - это очень качественное продолжение данной серии игр для android устройств версии 2.1 и выше.
На нашем сайте вы можете скачать Indians Hidden Objects.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать