Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shane Reaction! Zombie Dash

Shane Reaction! Zombie Dash на андроид

Иконка Shane Reaction! Zombie Dash
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
С легкой подачи разработчика под ником Artbit Studios не так давно вышло новое приложение для устройств на базе андроида, под названием Shane Reaction! Zombie Dash. Чем же так привлекло людей приложение, которое на сегодняшний день успело набрать более миллиона загрузок на сервисе Google Play?

Пользователю предлагается сразиться с полчищами кровожадных зомби. Персонаж, за которого нужно играть – последний выживший посреди ужасного зомби апокалипсиса, парень по имени Шейн. Первое, что привлекает в этой игре – невероятно простое управление. Теперь не нужно тратить много времени на то, чтоб разобраться, как ходить, стрелять и т.д., все понятно даже н уровне интуиции.

Что касается графики – то тут вопрос несколько спорный. Многие пользователи отметили, что персонажи прорисованы в мультяшном стиле и это, мол, несерьезно. Но остальные наоборот выделили это как некоторый шарм игры. Как относиться к такой рисовке – решать Вам. Но с точки зрения техничности – все выполнено отлично, игра не тормозит, нет ни одного «лага».

Системные звуки в Shane Reaction! Zombie Dash также присутствуют, равно как и легкий, ненавязчивый саундтрек на заднем фоне, который добавляет игре атмосферности. Заметно, что все звуковое и музыкальное сопровождение студийное, это обозначает, что пользоваться программой можно в наушниках, и слух резать не будет.

Разработчикик довольно часто обновляют программу, добавляя в нее новые функции. Чтобы повлиять на ход добавления новых функций, возможно уровней или персонажей, напишите предложение на официальный email, который указан в нижней части страницы Google Play.

На сервисе мобильных приложений Shane Reaction! Zombie Dash входит в перечень бесплатных приложений, а значит пользователю так или иначе придется столкнуться с необходимостью просмотра рекламных сообщений. В этом случае есть два выхода – или заплатить за отключение рекламы, или отсоединиться от интернета на момент игрового процесса.

В общем и целом, хочется отметить, что новое приложение под названием Shane Reaction! Zombiе Dash, созданное для устройств на базе android, вполне заслуживает своих хвалебных отзывов, и, определенно, стоит того, чтобы установить его на свой телефон или планшет. "Shane Reaction! Zombie Dash" - игра для android девайсов, поддерживаемая многими платформами и не требовательная к смарфтону или планшету, на котором стоит.
На нашем сайте вы можете скачать Shane Reaction! Zombie Dash.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать