Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shadowmatic

Shadowmatic на андроид

Иконка Shadowmatic
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать
Shadowmatic – изобретательная проверка фантазии и творческих способностей, выраженная в незатейливой, но слишком уж оригинальной задаче искать правильное физическое положение для различных вещей, образующих при падающем свете осмысленную тень: главная цель – справиться со всеми заданиями максимально быстро и заработать очки для попадания в таблицу лидеров на андроид. К сожалению, разгадать визуальный секрет получается далеко не с первого раза – иногда предлагаемую фигуру приходится крутить во все возможные стороны, аккуратно поглядывая на получающий рисунок. Вот проходит первая минута, еще пяток, а на экране вырисовывается какая-то клякса, не имеющая ничего общего с реальностью. И вот, после стольких стараний, наконец, улавливается суть – этот момент триумфально закончившихся поисков ничем не заменить, такое нужно срочно попробовать и оценить!

В Shadowmatic разработчики постарались максимально упростить управление и все игровые особенности: тут не отыскать ненужных кнопок, лишней статистик или всплывающих окошек, требующих немедленно закончить дело. Разрешают спокойно (правда, в такой ситуации придется отказаться от большого количества очков), в удобном темпе разбираться с предметами, разглядывать тень и получать истинное удовольствие от изобретенных предметов и получающихся решений. Достаточно нажать на экран, выбрать нужную часть вещицы и можно спокойно все крутить, двигая пальцем в нужном направлении. Никаких лишних действий, все элементарно и чрезвычайно удобно.

Уровней много, сложность растет постепенно. Сначала, к примеру, разобраться с каждой целью получается всего за парочку минут. Трудности начинаются после появления механизма «дележки» различных объектов на две части. В таких ситуациях приходится крутить сразу два объекта, а затем собирать все воедино. С позиционированием начинаются серьезные проблемы, а выходом, как правило, становятся подсказки. Приходится подглядывать в специальные раздел, где даны некоторые ответы или непрямые, но наводящие советы. Взять, к примеру, лягушку. Первая подсказка стоимостью в одну игровую монету напомнит, где может сидеть цель (на кувшинке). Второй совет – кто любит москитов и поедает их длинных языком – цена две монеты. Ну, а за три единицы потраченной валюты все скажут прямым текстом – собирать нужно лягушку. Дальше лишь дело техники. Вот таким необычным получился бесплатный симулятор Shadowmatic на android, попробуйте и оцените!
На нашем сайте вы можете скачать Shadowmatic.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать