Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombuster

Zombuster на андроид

Иконка Zombuster
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Zombuster – странноватая, схематичная и не слишком разнообразная аркада для андроид, посвященная разверзнувшемся в захолустном городишке апокалипсису – человеческая цивилизация под угрозой, планета Земля практически полностью заражена и лишь несколько героев способны остановить нашествие врагов и разобраться с сопротивлением в виде мутировавших солдат. Игровая механика работает по достаточно странному принципу – главного героя отправляют на фронт, прямо к тому месту, где ведется оживленная борьба за жизнь. Стоит лишь достичь места назначения, как начинается первая элементарная тренировка. Пользователям нужно всего-то нажимать на правую или левую часть экрана для совершения выстрела и очищения пути. Главная цель – попадать исключительно по мутировавшим противникам и избегать встреч с заложниками. Конечно же, удерживать ритм, скорость и никогда не ошибаться будет действительно сложно, но почему бы не проверить навыки?

Аркада Zombuster слишком халатно подходит к практически всем игровым элементов – пользователей на старте по необъяснимым причинам не встречает прекрасно оформленная сюжетная завязка с различными персонажами, интересными задачами и действительно важными целями. Дальше не появляется выбора режимов и уровней, да даже в настройки заглянуть нельзя. В бою же ответов не прибавляется – скромная графика, устаревшие текстуры, достаточно грустные и не привлекательные персонажи. Буквально каждая мелочь дополняет низкое качество и категорично недоработанный продукт. И все же плюсы нашлись – к примеру, разработчики разрешают поменять внешний вид главного героя, открыть дополнительные костюмы и даже частично повлиять на внешний вид игрового города. Да, нововведения слабенькие, но для тех, кто решил добраться до вершины славы и занять лидерство в таблице чемпионов, визуальные новшества явно придутся по вкусу.

Разработчики еще могут многое исправить – достаточно разнообразить уровни, внести хотя бы какую-то сюжетную подоплеку и продумать систему наград – за пройденных пятьдесят врагов должны вручать хотя бы достижения! А то так и приходится биться все о те же ворота, да получать одинаковый экран изображающий «Game Over», так и до новых попыток добираться будет лень! Попробуйте испытать тропу войны в бесплатном проекте Zombuster на android, но, к сожалению, воевать придется лишь за очки и позиции в рейтинге – больше делать, по сути, нечего.
На нашем сайте вы можете скачать Zombuster.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать